Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 21:19

Знаю, что не многие доберутся до этого отзыва, их уже и без моего куча мала. Но не могу не вставить свои "3 копейки". Уж больно расхвалили здесь этот крем. А я хочу поделиться своим опытом.

Как видите на фото, крема я уже использовала достаточно. Он у меня уже год и я "добиваю" баночку. Уже устала ждать когда он кончится. Как в том анекдоте про чемодан без ручки. Пользоваться уже не хочется а выбросить жалко) Честно скажу: "Покупать его больше не буду" Достаточно более эффективных и менее дорогих средств для борьбы с загрубевшими пяточками. Например вот это: Средство для смягчения огрубевшей кожи ног Avon Foot Works healthy. Нет, не думайте, я не распространитель и не почитатель Эйвоновской продукции. Просто это средство на самом деле помогает, а после него любой крем для ног подойдёт, но только не этот.

Вот ещё один не плохой крем от Крымской мануфактуры

Чем мне не нравится крем "Бурёнка":

• Не Эффективен.

Я бы потерпела другие минусы если бы был какой-нибудь эффект. Но за год применения этого крема с моими пятками никакого чуда не произошло. А точнее: ничего не изменилось. Я уже жалею, что так долго экспериментировала. Надо было искать новое средство, а я всё надеялась... Ведь мне этот крем посоветовала мастер педикюра. Она сказала, что вылечила им пятки мужу. С моими пятками ничего нового не произошло, хоть я им пятки и просто мазала и ждала когда впитает, и "накладывала кусками" под целлофановый пакет. Впору петь песенку "на месте все мои трещинкиииии о-о, о-о"

• Не впитывается.

Уж очень долго надо ждать, когда крем впитается. И всё равно это пустая затея. Он не впитывается))) Нет, может это просто воск (который входит в состав крема) остаётся на поверхности. Но это сути не меняет. Посидев пол часика с кремом на ногах я начинаю размазывать остатки и надеваю носки. Иначе жирные пятна от своих лап я оставлю по всей квартире.

• Дорогой.

Да уж. За 250мл. более 400 рублей. Это значит, что простой, обычный, стандартный 75мл. тюбик вам обошёлся бы в 120руб. Ну очень дорого для крема для ног. Тем более такого неэффективного.

• Неудобная упаковка.

Не продумали создатели данного "шедевра" про упаковку. Ужасно неудобно пользоваться. Вот вымя корове мазать как раз то что нужно. Наверное изначально так и было задумано, но так как у нас сейчас в стране с поголовьем проблемы, решили изменить область применения в этикетке и стали продавать свой чудо-крем людям) Ни с названием, ни с упаковкой заморачиваться не стали)

Может и ещё меня что-то не устраивало в нём, уже не помню.По-моему, уже достаточно минусов.

Ставлю тройку - завышаю балл. Но надо отдать должное, что состав натуральный и не плохой, запах не противный (его почти нет) И помог кому-то. Я за них рада, поэтому не буду пугать вас совсем низкой оценкой. Удачи вам в борьбе за красивые пяточки)

Недостатки
  • Абсолютно бесполезный
  • Долго впитыается
  • Липкое тело
  • Тяжело наносится
  • Цена завышена
AOksaне рекомендует
26.07.2015
ЭЭэх, а я все зарилась на этот крем!
Жаль, что не эффективный Sad
26.07.2015
Некоторым нравится. Мне не подошёл и не понравился вообще(
14.08.2015
Слишком много минусов для такой цены. Кстати, могли бы и упаковку поменьше сделать. К чему такая бадья?
09.07.2018
А чем вам не понравилась упаковка? Мне наоборот такие нравятся больше, чем тюбики, которые нужны дожимать в конце. Наношу крем на руки, у меня крем впитывается быстро, может из-за того, что у меня кожа более сухая. И эффект я замечаю, кожа становится более мягкая и увлажненная