Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 11:44

Добрый день!

Вот и пришло время рассказать о шампуне-который я, уже третий раз, использую до донышка.)

Обычно на полке в ванной скапливается хоровод початых баночек, но большинство "не то и не те".И стоят они, пока я не пристрою их, или использую не по назначению( пена для ванны, для стирки шерстяных изделий и т.д.)...

Итак: Шампунь от Compliment "Keratin& Arginine shamoo", экстремальное восстановление для истонченных и секущихся волос.

Шампунь куплен в одном из близлежащих к моему дому супермаркетов по цене до 100 р.

Черный пластиковый флакон, объемом 400 мл, по дизайну оочень напоминает аналогичный ELSEVE))), в любом случае красивый.

Флакон имеет вот такую крышку, честно на "3", не совсем хорошо защелкивается, поэтому транспортировать флакон нужно аккуратно.

Запах- один в один, как мега популярная раньше водичка "Isabelle T", мне нравится, очень приятный!

Шампунь прозрачный, и достаточно густой

Что обещает производитель, и состав:

Формула шампуня с Про-кератином восстанавливает структурные повреждения от укладок и окрашивания, восполняет недостаток протеинов, делающий волосы безжизненными и ломкими, помогает вернуть красоту и сияние даже сухим и сильно поврежденным волосам. Заполняя поврежденные участки волос, кератин воссоздает их естественную защитную оболочку, усиливая стойкость и защиту от внешних повреждающих воздействий.Аргинин ухаживает и восстанавливает внутреннюю структуру волоса на уровне кутикулы, способствует ускорению роста волос и продлению их жизненного цикла. Склеивает чешуйки волос делая их более гладкими, эластичными, блестящими, предотвращая сечение на кончиках. Защищает волосы перед окрашиванием, выпрямлением или завивкой, а после придает цвету стойкость, блеск и усиливает эффект от процедуры.Результат:Восстановление на клеточном уровнеУкрепление волос по всей длинеЗащита от ломкости и сеченияБолее густые и сильные волосыБлеск и здоровое сияние

Состав, конечно, наводит на определенные размышления)), но он точно не хуже чем у собрата от ELSEVE

Мое впечатление: Шампунь хорошо пенится, и равномерно распределяется на волосах, мои тонкие волосы промывает отлично, их достаточно легко расчесать даже без бальзама/маски, они не спутаны в один колтун, т.е. эффет про-кератина есть!

После сушки волос гладкий и блестящий, мягкий и ухоженный,увлажненный, концы не пушатся (я ненатуральная блондинка).

Привыкания волос не заметила, т.е. эффект присутствует при каждом мытье головы.

Расход экономичный.

Шампунь полностью меня устраивает, сменить желания пока не возникало.

Для более сильного эффекта 2-3 раза в неделю использую бальзам из этой же серии.

Отличный шампунь, за небольшие деньги с потрясающим запахом-однозначно ДА!

Достоинства
  • Волосы стали лучше
  • Запах великолепный
  • Объем
  • Отличное очищение
  • Сразу помогает
  • Экономичность
Twobabyрекомендует