Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 23:09

Кончилась моя изумрудная изумительно пахнущая масочка,и на замену взяла густую золотую, начитавшись хвалебных отзывов. Тут уже довольно много отзввов,содержащих состав,цену,запах,цвет и прочие качества этой маски,мне остается лишь написать сво мнение после ее многомесячного использования.

Итак, я наносила ее когда на корни,когда на длину..но чаще на длину,так как корни быстро загрязняются от большого количества косметических веществ, воздействующих на кожу головы) Смешивала небольшое количество маски с медом и маслами, наносила на волосы или сухие или чуть смоченные водой и под целлофановый пакет часа на три не меньше оставляла. Не скажу,что я в восторге от этой маски..есть много других,которые будут придавать волосам опрятный вид,мягкость,блеск и как заявлено в маске - густоту,хотя бы видимую только)) Но я для себя отметила только запах приятный достаточно долго держащийся на волосах и блеск. В целом волосы только путаются сильнее после маски, и более сухие становятся, что меня совершенно не радует)

Я думаю от этой маски пользы больше на корнях, так как усиливает рост и густоту, хотя по своему опыту не могу сказать так это или нет)но после нскольких применений,однозначно скажу что объема не придает, наоборот придает им чрезмерную гладкость и у меня только быстрее засаливаются волосы,поэтому я не использую ее таким образом, так что девушки которым необходим объем не надо так использовать)

Поэтому однозначно могу рекомендовать попробовать каждой, но не советую мазать всю длину,особенно если волосы пересушены или окрашены.

Достоинства
  • Придает блеск
Недостатки
  • Не для сухих волос
  • Убирает объем волос
Echinusрекомендует