Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 17:29

Подруга посоветовала маски этой фирмы, сказав, что они самые лучшие. И вот во время очередного похода в магазин я вспомнила ее слова. Из всех представленных в магазине масок выбрала именно эту.

Большой объем 300 мл, не смотря на то, что у меня длинные волосы, этого объема хватило мне надолго, маска очень экономична. Эффект чувствуется после 1 применения, волосы действительно более прочные, волосяные луковицы укреплены и кожа насыщенна витаминами. Во время использования этой маски я очень часто носила хвостики, вечером, после снятия резинки, голова и волосы начинали болеть. Но когда я начала использовать эту маску, подобного больше не было. Волосы сияли жизнью и силой, с каждый применением они становились еще более шелковистыми и гладкими. Так же, у маски потрясающих запах, лично мне очень нравится.

Сама масса песочно-кремового цвета с мелкими блестками, достаточно густая. На волосы наносится легко, быстро впитывается. Производитель пишет, что маску нужно держать 5-10 минут и этого действительно достаточно, повторюсь эффект потрясающий. С радостью попробую другие маски данной компании. Ставлю 5+

Достоинства
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Густота
  • Мягкие блестящие волосы
  • Мягкость
  • Не загрязняет волосы
  • Необычный запоминающийся аромат
  • Объем
  • Придает блеск
  • Увлажняет кончики
  • Хорошо расчёсываются
  • Шелковистые волосы
Hadzhet Greeneрекомендует
12.03.2014
А не подскажите в каком магазине вы ее нашли?
16.03.2014
В сети магазинов "Оптима"
16.03.2014
Спасибочки