Опубликовано 28 Октябрь, 2014 - 12:27

Мне безумно понравилась эта книжка и я очень желаю поделиться этим со всеми. Возможно для кого-то она станет настоящим помощником. Книга длится примерно 2 часа.

Слово автора: "Каждый родитель мечтает о счастье ребёнка, о том, чтобы он уверенно шёл по дорогам жизни. Как это сделать пошагово? С толком? с периода беременности и до подросткового возраста?Я постаралась собрать для вас самое важное, то, что за 19 лет работы в семейном консультировании помогало многим детям,мамам, семьям...."

Людмила Ладыженко очень подробно раскрыла тему развития человека, от внутриутробного до шестнадцати лет. Особенно мне понравилось где рассказывается о том, как влияет внутриутробный период развития и родов на всю нашу дальнейшую жизнь. Во время прослушивания узнаёшь много всего нового и интересного. К чему приводят ошибки воспитания во взрослом возрасте? Как вести себя с ребёнком, в разные периоды его жизни. Даже можно проанализировать самого себя с её помощью.

Книга совсем не скучная, а очень и очень занятная. Рекомендую прослушать её всем людям, не только мамам.

AnnaGreyhрекомендует
29.10.2014
Вы её бесплатно скачивали или где-то покупали? Наверное есть и печатный вариант?
30.10.2014
Kitniss, я искала печатный вариант, но нигде его не нашла. Аудиокнигу скачала бесплатно на [ссылка].