Хочу поделиться своим райским наслаждением. Я в восторге от этого мороженного чуда - просто пальчики оближешь. Купила по акции за 399,65 ₽, что тоже не дёшево, но по праздникам можно себя побаловать. Без скидки, конечно, с роду бы не взяла, уж очень дорогое - в районе 700₽.
Мой выбор пал на Пралине - мороженое сливочное ванильное с орехами пекан в пралине и прослойкой сливочной карамели.
Состав
Очень вкусное само мороженое и его начинка. Орешки по вкусу похожи на грецкие и они в какой-то глазури сладкой не шоколадной, наверное, это и есть Пралине. Сливочная карамель в меру сладкая, консистенция не очень густая и не жидкая. Пишу и слюнки бегут. Съели махом, даже сфотографировать само мороженое внутри ведерка не успела.
Действительно восхитительное!
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что карамель распределена не равномерно. Наливали её видимо с одной стороны ведерка. Мой вердикт таков: все ингредиенты подобраны друг к другу отлично и с количеством их тоже не прогадали! Сладкоежкам есть, чем полакомиться!