Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 11:50

  • Опыт использования:
    год или более

Привет, крем- маслом Mirra для рук я пользуюсь очень давно, именно с этого продукта началось моё знакомство с бредом.

Пользуюсь не часто, это не тот продукт, который подходит на каждый день, но в особых случаях выручает замечательно.

У меня крем представлен не в совсем привычном виде, вместо баночки у меня туба. Вообще этот крем из новогоднего набора, это даже видно по упаковке.

Не помню, было ли на самой коробке описание средства и его состав, но на моей тубе, увы, этого нет. Просто крем и просто бренд. Все, ничего лишнего.

Срок годности указан на шве тубы и только сейчас увидела, что срок моего крема уже истек. Но там осталось уже совсем чуть-чуть, поэтому все равно добью))

Объем крема-50 мл, про цену я не скажу точно, дабы не соврать. Обновленный формат в баночке стоит на данный момент 498 рублей, это полная цена без всяких скидок и акций.

 

ОПИСАНИЕ:

Действует сразу по пяти направлениям: увлажнение, питание, восстановление эластичности и гладкости и, главное, защита от вредного воздействия. Удивительно быстрое восстановление кожи после обморожения, обветривания, химических и тепловых ожогов и других повреждений

ПРИМЕНЕНИЕ:

по необходимости легкими движениями нанести небольшое количество крема на предварительно очищенную кожу рук. Также можно использовать в качестве экстренного средства восстановления огрубевшей, потрескавшейся, обезвоженной кожи на любом участке лица и тела.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Вода, масло рисовых отрубей, изоамил кокоат, коко-каприлат капрат, полиглицерил-3 метилглюкоздистеарат, спирты жирные, производное мочевины, Лувитол Лайт, диизопропил димер дилинолеат, циклопентасилоксан, глицерин, нерафинированное масло ши, стеариновая кислота, моноглицериды из пальмового масла, высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), силиконовые микросферы, диспергированные в воде, ферментированное масло зеленого чая, ниацинамид (витамин РР), витамины Е и F, натриевая соль гиалуроновой кислоты, α-бисаболол, метилсульфонилметан, пребиотик инулин, каскадный антиоксидант Rona Care AP, L-аргинин, парфюмерная композиция, фенонип ХВ, трилон Б, сополимер производных акрилата и таурата

Крем густой, жирный, молочного цвета. Запах мне совсем не понравился, в голове ассоциация с хвоей и чем-то сладким, отдушка яркая, резкая, благо, быстро выветривается.

Плотность и жирность крема сказываются на расходе, крема хватает очень надолго, я уже второй год не могу его добить, хотя срок годности всего год.

Правда, кремом я не могу постоянно пользоваться, для лета и теплых сезонов он очень тяжелый, ты прямо чувствуешь крем на руках.

А вот в отопительный сезон - крем для меня настоящая палочка-выручалочка. Он классно питает руки, причем не только сверху, я чувствую как она проникает в глубокие слои кожи. И надолго сохраняется на руках, чувствую крем и после мытья рук, даже после мытья посуды я его также чувствую. Правда, если повторно пойти помыть руки с мылом, то эффекта уже нет, приходится повторно наносить.

Следов на одежде крем не оставляет. Использую его не только для рук, часто он у меня уходит и на ноги, отлично справляется с легким шелушением.

В общем, кремом я довольна, в холодное время года он для меня просто незаменим.

Из минусов только - высокая цена и резкий запах. В остальном - РЕКОМЕНДУЮ!

Provokattorрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также