Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 17:16

Увидел в магните недорогой суп-письмо и решил попробовать. Взял два и пока открыл только грибной вкус. Некоторое время он у меня валялся, может месяц, но немного отсырел. В инструкции нужно просто варить 10-15 минут. А залить литром воды. Были сомнения, хватит ли литра, или этого мало.

Когда открыл, то увидел, что очень много макарон, есть приправы и некие комки, которые напомнили соевое мясо. Все это не очень напоминает суп, но поставил варить на пол часа на всякий случай.

Может даже немного дольше, но суп запах. Когда открыл, напоминало больше крем-суп. Так что думаю можно было добавить больше воды

Что касается вкуса, то я люблю когда менее солено, немного солоноват он, но пойдет. Более или менее вкусно.

Хотя грибов я там не увидел, но и не очень их люблю, так что нормально.

Но мне очень не хватает картошки. Похоже, что в подобные супы ее не кладут, но для меня суп без картошки не суп.

В общем я согласен с оценкой, что в принципе можно есть, хоть и неизвестно, вредно ли, но не сказать, что очень вкусно или что сильно понравилось.

Думал ограничиться одной тарелкой, ибо как раз получилось на две порции, но в итоге съел все, однако все равно быстро проголодался. Не сытно значит

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
Malyutaне рекомендует