Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 19:37

50 евро

Бывают средства, которые в себя влюбляют. Витаминная сыворотка Thalion Algo lift стала для меня такой.

В любой влюблённости много иррационального, но я постараюсь объяснить моё к ней отношение.

Я купила несколько продуктов Thalion в спа-отеле, в числе которых героиня.

Упаковка и консистенция

Флакон матового стекла 30 мл, упакованный в картонную коробку. Идеальный дозатор - никаких фальстартов, одно нажатие даёт ровно столько сыворотки, сколько нужно.

При этом сыворотка достаточно жидкая, но это та консистенция, которая позволяет наносить одну дозу на все лицо.

Состав

Мощные увлажняющие и смягчаюшие компоненты, несколько видов водорослей моря Ируаз, экстракт женьшеня. Из витаминов - эфир токоферола, который в коже гидролизуется в витамин Е, витамин А, а также несколько аминокислот.

У меня нет никаких замечаний к составу.

Впечатления от использования

Идеальное нанесение и распределение. Аромат, который поднимает настроение.

Моментально впитывается, есть небольшой эффект матирования. Не сушит и не жирнит, не забивает поры. Кожа выглядит упругой и свежей. Поверх я наношу крем - дневной или ночной. На нанесение макияжа и его стойкость влияния не оказывает.

Резюме

Сыворотка великолепна, но в России редко встречается и стоит каких-то космических денег. Я безусловно её рекомендую и буду при случае покупать ещё.

Saliceрекомендует
08.12.2019
Первая фраза заинтриговала - ничего не поняла! Пришлось читать весь отзыв)))
В итоге хочу такую сыворотку.
20.12.2019
Есть такие средства, что любим иррационально. просто подходят - и все. Это главное, уже не оглядываясь на состав, марку, в разумных пределах - стоимость. И замечательно)