Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 20:05

полгода или более
    143 грн

Всем привет! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв подгузникам малоизвестной марки Joy. Мы рассмотрим их вдоль и поперёк и выясним, стоят ли они нашего внимания?

Упаковка ярко-оранжевая, довольно симпатичная, тут же указано, что изготовлены подгузники из европейских материалов, хотя это наверно такой рекламный ход. Фасад упаковки не пестрит надписями по типу 12 часов сухости или спокойный сон всю ночь и тут производитель не обманул =)

У меня в ходу сейчас размер 5, рассчитанный на ребёнка весом от 11 до 25 кг. Я же надела их своей малышке, когда она весила 9,5 кг (в 10,5 месяцев). А про 25 кг я считаю вообще перебор. Но этот размер самый большой в этой линейке. Кстати, если сравнивать их с Pampers active baby или sleep and play, то Joy так не маломерят и у нас вес практически совпадал с указанным на пачке.

На эти подгузники часто бывают акции, ещё в 2018 году можно было ухватить их за 119 грн, но потом цены выросли и я взяла их по 143 грн (а без акции цена сейчас 179 грн). Стоимость-это самый большой их плюс, я смело могу заявить, что дешевле я не встречала.

Рисунки на них простые, здесь это динозавры (или крокодильчики не пойму) и кенгуру, но ребёнок иногда соглашается их рассмотреть, так что отвлекающий манёвр срабатывает во время переодевания.

Липучки средние, резинки сзади нет, тянутся как раз сами боковинки, но меня это вполне устраивает. Пару раз было такое, что подгуз расстёгивался самостоятельно, но причина этого для меня так и осталась загадкой. Ещё один факт: мы пользуемся Joy, начиная с третьего размера, и нам попадалось за это время три вида липучек, одни из них сильно натирали ножки и приходилось их даже подрезать. Но вот в какой пачке какие будут липучки-это, скорее, как лотерея.

Изнутри они похожи по наполнению на Huggies classic или Helen Harper soft and dry-в основном вата, ну и немного геля. И конечно самое главное в них, что они не могут похвастаться идеальной сухостью. У нас они выдерживают отлично только один попис, на второй уже попа становится слегка влажной. Для себя я сделала правило-носить их не больше 3 часов, что в принципе советуют врачи относительно любого подгузника (за исключением ночи, понятно). На ночь я вообще не рискну его одеть, я уверена, что он не справится.

Я рекомендую эти подгузники таким же нищебродам как я, точнее людям с ограниченным бюджетом. Потому как за такие деньги вы ничего лучше не найдёте.

А ещё лучше отказаться от подгузников в принципе. Спасибо, что читали, удачного всем опыта с горшками Wink

А вот от других Joy soft китайского производства я в восторге!

А также о других известных подгузниках в этой ценовой категории.

Всем удачи, до новых встреч в моих отзывах.

Достоинства
  • Без запаxа
  • Низкая цена по акции
  • Тянущиеся боковинки
Недостатки
  • Бывают комки внутри подгузника
  • На долго не хватает
  • Недостаточно впитывают
Netbukaрекомендует