Подгузники Joy Every day - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.01.2018 - 05:25
    Протекающее чудо
    Подгузники, на первый взгляд неплохие. Мягкие, тянутся хорошо. НО..Ночь эти подгузники не выдерживают. Ребенок просыпается влажный, помимо того что ткань подгузника сверху стает влажной, так и еще и протекают. За ночь приходится вставать и менять этот подгузник.
  • 07.03.2013 - 15:05
    Я в восторге!
    Изначально,еще до родов,прочитала кучу отзывов про подгузники разных марок.И сначала остановила выбор на японских,но потом,совершенно случайно наткнулась на Sealer-поискала отзывы о них и нашла только положительные и решила попробовать.Результат превзошел все ожидания-попа идеально сухая,никаких…
  • 10.09.2016 - 12:06
    UNhappy Mum! САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ и самые ужасные подгузники из всех, что у нас были! Не стоят даже своей копеечной цены +++ мало слов, пару фото
    Всем доброго дня! Когда наш малыш подрос, мы решили попробовать перейти на более бюджетные подгузники (до этого постоянно пользовались Хаггис, в основном, Ультра Комфорт).
  • 11.07.2017 - 12:01
    Enjoy Baby новинка!
    Начну с того, что эти подгузники появились совсем недавно в продаже и продаются только в сети магазинов "Буслик" (может кто живет в другой стране такой проблемы нет). Решила их приобрести т.к.
  • 25.01.2018 - 22:01
    Думала свежие, а это всё те же.
    Когда старший сын был маленький, выбор подгузников был не велик- памперс, либеро и хагис. Сейчас у нас второй сынок и оказывается за 12 лет появилось много других марок детских подгузников.Так как подгузники, с учетом их количества использования в день, удовольствие не из дешевых, я все еще ищу…
  • 22.06.2018 - 06:58
    Очень хорошие подгузники!
    Всем привет!   Хочу рассказать о моей находке: подгузники Tenshi (Тенши). Долгое время пользовались подгузниками Муни, но они, как известно, дороговаты, да и качество непостоянное... Пробовала разные другие марки, многие были хороши, но искать я не переставала.
  • 08.08.2018 - 05:33
    Отличная новинка! Фотосравнение 5 и 8 часов
    Уже около месяца во Владивостоке продают новые подгузники Belle-bell. И я была бы не я, если бы не попробовала их. Данные подгузники, как и всё хорошее в последнее время, произведены на юге Китая. Есть дневные (5 часов) и ночные (8 часов). Итак, я разжилась несколькими пробниками.
  • 11.08.2019 - 01:45
    В талии совсем не идеальны
    Прочитав много хороших отзывов я решила попробовать подгузники rich baby.Купила их подруга ,но они оказались им малы,а я брала своему младенцу с рождения.
  • 08.08.2020 - 14:18
    Приятно удивлена! Достойное соотношение цена - качество 👏👍
    Всем доброго времени суток!   Не секрет, что в семье с маленьким ребёнком уйма денег уходит на подгузники, которые еще нужно постараться выбрать более-менее качественными и не разориться при этом.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 29.09.2021 - 22:43
    И почему я раньше их никогда не покупала? Восторг одним словом, я очень довольна! Обновлённый дизайн, моя дочь в надежных руках!
    Всем привет! Вот и стала я теперь дважды мамой, родилась у нас прекрасная маленькая доченька!Так как это мой второй ребёнок, то конечно мне уже известны очень многие бренды подгузников, но вот именно NappyClub я не покупала ни разу.Сейчас сразу хочу добавить что я очень жалею, о том что 3 года…
  • 29.09.2021 - 01:19
    Гневный отзыв расстроенной мамы. Скупой платит дважды или как нас обманывает производитель
    Всем привет! Честно скажу, я не понимаю откуда столько положительных отзывов об этих трусиках. Ведь они - без ложной скромности просто ужасны. Я решилась написать на них отрицательный отзыв, чтобы предупредить молодых мам. Уберечь от стресса, который испытала я, применяя их.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 26.08.2021 - 16:58
    Повелась на эко тренд и яркие картинки
    Я сторонник всего экологичного, все эти многоразовые штуки в повседневной жизни, меньше пластика, отходов и прочее. С рождением ребенка задумалась о количестве выбрасываемых подгузников и хотелось бы сократить эту цифру, плюс это неплохая экономия семейного бюджета.
  • Potty Sticker - как приучить ребенка к горшку за 1 день!
    Наверно каждый родитель в момент того, как подходит время приучения ребенка к горшку испытывает огромный стресс. Кто-то начинает рано высаживать, кто-то ждет возраста, когда малыш уже более зрелый и осознанный. Я приверженец второго варианта, и мы начали приучать малыша к горшку ближе к двум годам.