Опубликовано 8 Январь, 2022 - 22:04

несколько дней

Данный отзыв посвящаю подгузникам бюджетной серии Joy.

Обычно мы пользуемся подгузниками-трусиками Joy и я в конце напишу свое мнение обо всех предоставленных джой в сети магазинов Ева.

Купила я их случайно, наши любимые были без акции, а эти 159 грн, я очень часто видела людей покупающих их, но никогда не решалась, когда ребенку уже 2 и подгузники стоят дороже исходя из размеров, вопрос экономии у нас стоит остро.

Упаковка обычная, милая, ничего особенного, ничего пугающего, есть ручка.

Я ожидала увидеть самые ужасные подгузники, но и тут ничего страшного не заметила, подгузники нормальные, бюджетные, тоненькие, дизайн милый, универсальный и мальчику и девочке, липучки крепкие, боковушки тяутся, спинка высокая, резиночки не давят, раздражения не вызывают, даже есть индикатор наполнения, что для настолько бюджетных подгузников ой какая редкость.

Теперь хочу уделить внимание минусам, которые я заметила, и их не много, исходя из стоимости особенно. Подгузники мы используем днем, на ночь, мне кажется его не хватит, я даже уверенна, они очень быстро наполняются, часа 2 и все, он полный. Лично для меня это первый и последний раз я их купила, больше не буду, не потому что они плохие, мне кажется не целесообразно, получается сомнительная экономия, примерно как и Joy белые , как по мне, идеальные подгузники, да еще и трусиками это Зеленые трусики Joy , если Вы еще не пробовали их, я рекомендую брать, по соотношению цена-качество лучшие. Минимальная стоимость за упаковку 44 штуки у меня получалась 89 грн. Это что-то невозможное, но это факт. У меня есть отзывы о самых популярных подгузниках масс маркета, приглашаю к прочтению.

Достоинства
  • Без запаxа
  • Высокая спинка
  • Крепкие липучки
  • Нет опрелостей и раздражения
  • Низкая цена
  • Симпатичный дизайн
  • Тянущиеся боковинки
  • Удобные
Недостатки
  • Влажные внутри
  • На долго не хватает
Yuliya18091995не рекомендует