Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 16:12

В Этажерке очень классная мебель! По дизайну разбегаются глаза, много скандинавии и минимализма. Мы свое личное знакомство с производителем начали с комода - первая и пока единственная наша покупка. Очень понравился принт - похож на знаменитые инопланетные круги на полях, по крайне мере у нас такие ассоциации 😀
Комод поставляется в разборе. Сборка у них есть и зря если не согласитесь, поверьте моему опыту))). Я советую соглашаться, стоит копейки, а нервов сэкономите на 1 млн))), но если не дай Бог соберут не так - то это уже будет косяк на их стороне, поэтому можно будет требовать замену и тд. К нашему счастью нам ничего требовать не пришлось - собрали на отлично. Быстро. Еще и мусор за собой убрали.
Комод стильный, как на фото на сайте, тут из-за того, что при включеном свете фасады кажутся более светлыми, чем они есть на самом деле. При дневном освещении они более серо-коричневые.
Этажерку рекомендую. Мебель хорошего качества и изготавливают своевременно.

Рассчитываем еще несколько предметов мебели здесь купить, поэтому возможно напишу еще что! Спасибо за внимание! 💘

Достоинства
  • Выбор
  • Качество
Недостатки
  • Нет точного часа доставки
  • Сложная сборка
Яна Янина Брекомендует