Опубликовано 19 Март, 2024 - 16:50

несколько раз

Сначала я познакомилась с их доставкой, а затем посетила одно из кафе их сети. Заказы на доставку они принимают только с 11-00 утра, однако к 12-00 часам заказ был уже у нас. Для заказа удобное приложение.

Всё было хорошо упаковано. Личное наблюдение еда в самом заведение вкуснее чем в доставке. В доставке меню значительно меньше, чем при посещение. Доставка была бесплатная, но правда сумма заказа была около 3000 рублей.

Расскажу вам о кафе которое посетили в Брагино.

Адрес: Ленинградский 107а.

Ранее на его месте тоже было кафе, но не вспомнила какое.

Пипяо располагается на втором этаже.

Интерьер у кафе на мой взгляд темноват, он больше для ночного клуба, для кафешки хочется чуть больше света но это лишь мнение.

Выбрала столик самостоятельно.

Далее иду и беру на барной стойке меню,

там же делаю заказ. С одной стороны плюс, никуда не торопишься созрела, подошла, заказала. С другой стороны хочется чтобы заказ принял официант, чтобы знал кому какое блюдо ставить. Нам повезло, девушка которая принимала заказ, и которая приносила еду была одной и той же.

Еда вкусная. Порции большие и сытные. Но ценник чуть высоковат, наверное в этот ценник и не хватает встречи официантом.

Вкусные ВОКи, в роллах хороший рис, сытные пока. Названия больше на корейском стиле, но есть подсказки на русском языке.

Особый интерес вызвал десерт «панакотик». Но на вкус желе на кокосовом молоке, много не съешь, ситуацию спасает допинг на выбор которым поливаешь этот десерт.

Оба посещения сидели приблизительно в одном том же месте, в конце всегда замерзала куталась в куртку. Хотя вешалки в зале есть, верхнюю одежду можно повесить.

Я рекомендую это кафе к посещению, для нашего спального района это хорошая альтернатива уже появившимся кафе. Но кафе больше для подростков и молодых людей до 35-40 лет, особенно увлекающихся корейской культурой.

Кафе из этого направления, которое мне нравится больше Много рыбы

Достоинства
  • Приятное обслуживание
  • Расположен в спальном районе городе
  • Цветные стёкла придают особую атмосферу
  • Чисто в зале
Недостатки
  • Прохладно, хотелось закутаться в куртку
Nadjushaрекомендует