Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 17:16

Я как и многие другие девочки купила, его в фикс-прайсе за 37 рублей, ожидания были что он как минимум густой, нет как желе, пахнет действительно приятно, ни каких действий с кожей он не делает, ни целлюлит не убирает, намазываю его и прохожусь по бедрам массажной щеткой здоровье вот и все применение вообщем еще одна бесполезная баночка.

Ну вообще то если каждый день делать себе массаж с помощью баночки или щетки здоровья то толк будет непременно даже без этого чуда меда. А я все таки хотела купить себе помощника в борьбе с несовершенствами кожи.

Ну что же буду искать дальше.

Удачных всем покупок и красивой кожи!

ymissне рекомендует
Читать все отзывы 31
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вы же просто переписали инструкцию с упаковки! В чем смысл отзыва? А из-за огромного количества орфографических и пунктационных ошибок читать просто невозможно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 31
Смотрите также