Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 21:56

Здравствуйте, милые девушки! Почти каждой из нас знакома эта страшная проблема целлюлита. Особенно она одолевает тех, кто смог попрощаться с лишними кг, к коим отношусь я, сменим XL на XS. При этом избавиться от целлюлита и дряблости кожи куда сложнее.

И естественно, в борьбе с этим недугом я перепробовала кучу средств и кучу разных массажеров: многие из них, действительно, эффективны, некоторые - нет. Но подробнее рассказать, я хочу именно об этом.

Этот массажер представляет собой руковичку из мягкого пластика, которая одевается на руку и имеет ворсинки-массажеры: с одной стороны коротенькие (по жестче), с другой длиннее (и поэтому мягче).

Одним из ее очевиднейших плюсов является ее удобство. В отличие от других, испробованных мною массажеров, ее не нужно держать/сжимать рукой, а просто одеть, и к тому же она не соскальзывает. Кстати, благодаря чему, руки не устают так, как при использовании других массажеров.

Имеет достаточно большую площадь покрытия, что тоже очень удобно.

Ну а теперь о самом использовании. При покупке, у меня было опасение, что это будет ну оооооочень больно и, возможно, она не превратится в моего постоянного друга. Радовало хотя бы наличие длинных щадящих ворсинок)))))

Но к моему удивлению, ощущения вполне терпимые, никакой адской боли, даже коротким ворсом: на ягодицах и внешней части бедер использую исключительно короткий. А вот на животе, бочках и внутренней части бедер, в большинстве своем, шеркаюсь длиной, т.к. кожа там тонкая и ее легко травмировать.

Пользуюсь ею только в душе и только на влажную кожу (без геля), т.к. на влажной коже трение меньше, чем на сухой, что опять же уменьшает риск травмирования. За.... ой, за очень долгий срок использования (даже не помню, когда приобрела ее) не было ни одной царапины нанесенной этим массажером.

Очень нравится быстрота эффекта, как и глобального (признаков уменьшения целлюлита), так и мгновенного, т.е. не нужно тереться им полчаса, что бы заметить, что кожа наконец-то раскраснелась, а значит циркуляция крови улучшилась. Для того, что бы заметить, что руковичка действует, достаточно пары минут интенсивного массажа (хотя в идеале, конечно, хорошо минут 5 хотя бы). Дальше моя нога до массажа и после "кратковременного" сеанса (1-2 минуты), хотя на фото не очень хорошо передает эту разницу, но уже видно, что кожа кранее, а значит - эффект на лицо!

Из других плюсов этой вещицы - ее не большая цена, долговечность (я даже не представляю, что может с ней случиться)))))) Ну про удобство и эффективность я уже говорила.

И если Вы будете пользоваться ей при каждом посещении душа, то очень скоро заметите на своих ножках и попке положительные изменения))

А о том, как я привела свое тело в форму, после размера XL, можно почитать ТУТ))

_____________________________________________

Всем спасибо за внимание и удачных покупок! Wink

Достоинства
  • Легко использовать
  • Недорого
  • Очень эффективно!
RubashkAрекомендует
У меня такая же зеленая, отлично работает, целлюлита благодаря ей нет. Smile
05.12.2015
ой, а где же вы её купили,прелесть такую? =)
06.12.2015
Helen-lynx уууух)... Давно это было..
Но вроде в ашане, если не ошибаюсь. Думаю и в других сетевых можно найти что-то подобное Wink