Опубликовано 3 Июль, 2015 - 11:47

Большинство женщин сталкиваются с такой проблемой как целлюлит... и я естественно не исключение Laughing out loud

Стоячая работа, а далее беременность преобразили мои ноги в не лучшую сторону. И тогда я задумалась о самомассаже. Ведь массаж — один из самых эффективных способов снизить лишний вес и «повлиять» на локальные жировые отложения.

Увидев однажды небольшой массажёр в Фиксе - не раздумывая купила... но как бы его не нахваливали, пришёлся по душе он только мужу, для его больной спины...

И вот совсем недавно мною был приобретён немного иной, но тоже роликовый массажёр, которым я теперь постоянно пользуюсь.

В этом отзыве сравню для Вас, два моих массажёра...выживет сильнейший Wink

Итак...слева мой Любимчик-ребристый, справа Популярный ролик-игольчатый...

Как Вы видите, они такие разные, но работают одинаково))

Такие массажеры очень просты в использовании: достаточно всего лишь проводить с нажимом по поверхности проблемных зон, что значительно улучшит микроциркуляцию крови, лимфоотток и ускорит расщепление жиров.

Во-первых, у розового мне совсем не нравится ручка....он не такой мощный. Да и покупала я его давненько, на сколько помню, сейчас он выпускается с ручкой по-крепче...ну да ладно...

Во-вторых, ну не нравятся мне эти шипы. Кожу разогревает хорошо, но у меня такое ощущение, что меня кусает комары - я вся чешусь))

У любимчика немного иной ролик, с чередующимися резиновыми квадратиками, он по-нежнее что ли, но тоже хорошо разогревает кожу и не царапает.

В первый раз я с ним наверно немного переборщила. Странно, но у меня прям болели мышцы на ногах как после тренировки или как после долгой пробежки по лестнице. Но это было довольно приятно, раз побаливает, значит всё работает как надо)))

Посмотрите какой он симпатичный, мимимишный))

Хорошая рукоятка, очень удобная именно для САМОМАССАЖА. По форме немного выгнут, в этом то и вся прелесть...удобно и бёдра и попу массировать)

Удобно лежит в руки и не тяжёлый, как может показаться на первый взгляд.

Можно худеть перед телевизором, -до; -во время или -после водных процедур, с антицеллюлитным маслом или кремом, в общем где, когда и как хотите.

И главное, у него 2 ролика, а это значит - он больше в 2 раза чем розовый, а цена такая же Wink

Ну и конечно не забывайте, про ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ и что у всего есть свои ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!

Смотрите так же отзыв про ВАРЕЖКУ, которая помогла мне вернуть талию)

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!! И ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК))

ПОНРАВИЛОСЬ? ТОГДА ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

ЕСЛИ ОТЗЫВ БЫЛ ПОЛЕЗЕН, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ОЦЕНИВАЕМ

Достоинства
  • Безопасен и эффективен
  • Дешевый
  • Помощник в борьбе с целюлитом
  • Прочный
  • Удобен для самомассажа
  • Удобный
Недостатки
  • Нельзя при варикозе
Mulya 2412рекомендует
09.07.2015
Вы молодец! Только осторожно - венки! Они не любят массаж Wink
09.07.2015
Wink Да, согласна)) У всего есть противопоказания))
11.11.2015
Один раз встречала в Фиксе, не купила, и очень пожалела. А больше не видела.
12.11.2015
Madam CuCu

Да по-любому ещё появится Wink В фиксе так часто бывает))
12.11.2015
Mulya 2412, будем ждать Smile
11.04.2020
Массажёр слева и правда намного эффективнее обычного (справа). Как то перед покупкой массажёра (тоже хотела избавиться от целлюлита) связалась со специалистом по массвжу и спросила, какой массажёр будет давать эффект. Девушка сообщила, что лучше брать тот, у которого 2 ролика и расположены они под небольшим углом, такой нехитрый приём способствует как бы "защиплению" кожи, когда им вводишь по лимфотоку (снизу вверх), это быстрее расщепляет жиры и так разогревает кожу, типа подплавливает жировую массу. Так же сказала, что для таких целей можно купить резиновые баночки, но с ним нужно быть очень осторожными.
29.07.2021
Ок, поняла. Я видимо немного запоздала, сейчас уже другие выпускают даже масажеры.