Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 13:26

Привет всем! Сегодня я решила написать отзыв о помаде-блеске L'oreal Rouge Caresse. Это помада является новинкой и о ней найти информацию пока еще практически невозможно.

Оттенок - №301 (Dating Coral)
Цена - 2000 тенге ( около 13,5 $ ).
Объем - не написан, а больше нигде не нашла информацию об этом.

Я очень давно ищу такой оттенок, как-то был, запал в душу, закончился, а помаду вывели из производства и с тех пор я в поиске. И вот, придя в магазин, я увидела в витрине эту помаду. Продавец сказала, что это новинка - помада-блеск. Я тут же схватила ее, даже не обратив внимания, что на руке она легла довольно прозрачным слоем. Как говорится, "от радости в зобу дыханье сперло". Big smile

Пользуюсь ею около месяца, поэтому расскажу о ее достоинствах и недостатках.

Сначала о том, что мне нравится в ней:
- красивый нежный оттенок;
- легкое покрытие;
- влажное мерцание;
- ложится ровно, не полосит, не плешивит, даже если наносишь много слоев или потом подкрашиваешь;
- не растекается за контур губ;
- не образует белую полосочку;
- не имеет вкуса;
- элегантный дизайн.

А теперь о недостатках:
- стойкость!!! У этой помады-блеска очень низкая стойкость. На моих губах она хорошо выглядит 1-1,5 часа максимум, потом исчезает с губ, впитывается будто.
- цвет в стике значительно ярче, чем на губах. Если вы любите полупрозрачное покрытие, то это только "на руку", но я люблю поярче и покупая достаточно насыщенную помаду, хочу, чтобы и на губах она выглядела также.

Запах же у помады несколько непонятен. Вроде бы он фруктовый, но в то же время горьковат. Sad Не очень он мне нравится, хотя и не отталкивает. Поэтому я не стала помещать его в раздел достоинств или недостатков.

Цена завышена для такого качества!!! Это мое первое знакомство с помадой Лореаль и наверное, последнее. Не очень довольна я покупкой и поэтому теперь с опаской буду поглядывать на другие помады этой марки, хотя отзывы вполне хорошие. И вообще, можно за такую цену (а то и меньшую) купить намного более качественный продукт (МаксФактор, Мэйбеллин, Люмене, Риммель...)

Не смотря на то, что поставила я помаде 4 балла, я ее не рекомендую.

P.S. Дорогие девушки и женщины, я не нашла информацию об этой помаде на Российских сайтах и даже вначале решила, что у меня подделка. Но потом случайно обнаружила ее на французском сайте Лореаль. Вот ссылка, на всякий случай.
Достоинства
  • Красивый и нежный оттенок
  • Красивый тюбик
  • Легкое и ровное покрытие
Недостатки
  • Низкая стойкость
  • Цена для такого качества завышена
Sweet kittyне рекомендует
+++ И Вам тоже не понравилось, как и мне... Puzzled
Ох уж эти губки Laughing out loud +
25.06.2012
bastya, ага, как-то подкачала помада. Только из-за вожделенного оттенка пользуюсь ею Puzzled
Тинга, спасибо! Shy Big smile
+++
И нашлись же вечно недовольные минусеры.
Тань, не говори! Защитники Лореаля, видимо Tongue
Отзыв подробный.... +
Партизанка Н.Но..., спасибо! Стараюсь! Smile
25.06.2012
+ Мои глаза не могут заставить мозг воспринимать то, что ты написала в минусах этой помады Smile С ума сойти, какооооой оттенок... Love Я его хочу прямо сейчас!!! Идеально смотрится - и немножко влажно, и безупречно ровненько... и так легко и невесомо... Love
25.06.2012
Такой потрясающий оттенок! ему можно все простить, все его минусы Smile .
25.06.2012
оттенок не плохой Wink что то я не видела пока этой новинки...стойкость конечно не радует Puzzled +
25.06.2012
Красивый цвет, красивая упаковка..но в остальном могли бы сделать и получше (цена то не маленькая) Smile
25.06.2012
Танюш, да, оттенок моей мечты и смотрится красиво, но вот стойкость Puzzled Прям плакать хочется от досады.
funny bunny, спасибо! Поэтому я и крашу ей все равно Big smile
yano4ka.09, спасибо! Она только-только появилась. Я когда приехала в Питер, там повсюду рекламные щиты с этой помадой Laughing out loud
Дзихико, да, за такую цену уж постарались бы Stare
Смотрится отлично! Простила бы ей нестойкость за цвет... Smile
+.Почему так часто, если оттенок очень красивый, так стойкость никакая? Жаль.
25.06.2012
Marryll, Светлана Юрьевна, спасибо! Да, часто стойкость хромает у красивых помад((
25.06.2012
жаль,такой красивый цвет,а не стойкая+
25.06.2012
Жалко, что эта помада вам не подошла! Согласна, что за гораздо меньшие деньги можно купить помаду и получше! Wink Бывало, хочешь купить блеск или помаду - в стике (тюбике) цвет яркий и насыщенный, а на губах в ерунду какую-то превращается Puzzled Вам +++++
25.06.2012
Как же мне понравился оттенок Love ! И то, что не слишком яркий, нра! Но жаль, что стойкость такая...+
25.06.2012
Ох, и переплачиваем же мы столько за один только бренд.. Хотелось бы качество получше.
Но зато помады с влажным блеском я очень люблю! Smile
25.06.2012
жаль,цена и правда завышена(( Но на твоих губках смотрится очень хорошо!+
26.06.2012
Девочки, спасибо большое! Smile Мне тоже нравится, как она смотрится на губах, наношу ее густо-густо, чтобы она была поярче Big smile А через час приходится подправлять Puzzled
26.06.2012
+ на губах смотрится красиво, но раз такая плохая стойкость... и дизайн мне тоже кстати понравился Smile Молодец Танюш, хороший отзыв Wink
26.06.2012
Ира, спасибо! Я прям удивилась, что к нам, в Казахстан, уже завезли новинку, которая только начала рекламироваться Big smile
26.06.2012
кстати да! ладно еще у тебя в Алмате, а у меня здесь днем с огнем ничего стоющего не сыщешь. Есть пару бутиков в Артуре и Тулпаре (наши торговые дома) "Косметичка" и "Эль Косметик" - там можно найти мейбелин, лореаль, артедко, жаде, пупа ну и может еще пару брендов из ценовой категории подороже. И вот только сейчас открывается один брендовый крутой магазин, там вроде и ланком будет, диор, герлен Smile аааа так .... в моем городе уж точно выбору никакого, и такое ощущение что ничего к нам особо нового не завозят, только то что уверенно хорошо продается.
26.06.2012
Ира, вот про эту помаду второй отзыв есть. Его написала девушка, которая живет в Павлодаре тоже Wink Так что... Big smile Ой, у нас полно люкса, но я не покупаю его, жаль денег. Хотя я столько трачу на косметику, что могла бы покупать, но мне ведь много надо Big smile
красивые фотки получились. От меня 21 -ый Wink
barsic66687, спасибо! Laughing out loud
Сколько я уже тебе раз говорила комплименты про губки?
Еще раз сказать или сама знаешь? Sexy
жалко Sad
а цвет шикарный!!+
27.06.2012
Аня, дааааа, говори, я всегда готова! Big smile Спасибо)))))
happening, спасибо!
27.06.2012
вам все не нравится, а вот фото губ такие, что хочется бежать за ней в магазин!
Танюш, ++
27.06.2012
Оля, нам не угодишь! Я сама такая. Даже если не рекомендуют помаду/тушь/тени, а на фото красиво, все равно хочу купить и иногда покупаю Big smile Вот была бы у нее стойкость ну хоть 2 часа Stare
27.06.2012
Оттенок очень понравился, бывает качество у помады не очень, а из-за оттенка пользуешься ей (у меня так) Wink + совсем забыла, губы просто супер, как всегда Smile
bss аватар
bss
27.06.2012
+ какие губы Love все таки ...классная форма губ у тебя Танюша...и мне кажется с такими губам любая помада будет супер смотреться Smile стойкость плохая это конечно минус...тем более когда уже есть фавориты)
27.06.2012
olga-koshka2, Света, спасибо, девочки! Смущаете меня Shy Big smile Да, из-за оттенка я пользуюсь многими помадами. А бывает, что качество супер и стойкость на высоте, но оттенок не мой Tongue Так что полный идеал трудно найти))
Эти губки любую помаду украсят Smile +
27.06.2012
Губки ВАХ, оттенок очень нравится, жаль что не стойкий++++++
Вика, КрутоVa, спасибо, девочки Shy
27.06.2012
Эх, а оформление помады такое красивое. +
губки красивые + Smile
Ещё 18 комментариев