Опубликовано 28 Январь, 2019 - 15:33

доброго времени суток!.

Начать хотелось бы с того, что какую бы из последних новинок от Россия щедрая душа я не пробовала, все они оказываются не удачными.

эта плитка не исключение.

На полке магазина внимание сразу же привлекла цена по акции, а так же название плитки и вид продукта изображённый на упаковке.

пройдёмся по дизайну. Он крайне интересный, наблюдаем микс тёмного и белого шоколада и тёртым фундуком содержащимся в белой части шоколада. Цельные орешки изображенный на жёлто-зеленом цвете так и манят к тому чтобы попробовать эту шоколадку.

В углу как всегда есть сноска о энергетической ценности на одну порцию продукта, т.е. на три квадратика.

Сзади упаковки мы наблюдаем всеми привычный склеенный шов , благодаря которому можно вскрывать и снова запечатывать продукт с дальнейшим хранением.

в левом углу сразу красуется другая новинка данного характера,, который производитель рекомендует попробовать

рядом расположена табличка с калорийностью и энергетической ценностью как на 100 грамм. продукта так и на одну порцию в 17 грамм. Кстати масса шоколадки снова украдена, и составляет 85 грамм вместо привычных 90 или 100.

отогнув склеенный шов наблюдаем состав продукта.

Сразу расстроило то, что как всегда это не шоколад и кондитерская плитка т.к на первом месте стоит не какао , а сахар. Так же сразу удивил процент фундука.Есть ли он там вообще? или это всего лишь ароматизатор?

Перейдём к самой шоколадке. Открыв упаковку наблюдаем красиво выполненную плитку На тёмном шоколадке шляпкой расположен белый, так же есть штамп листиков.

Разламывается плитка легко и просто . Тёмный шоколад довольно приятный на вкус, а вот белая масса. да да именно масса поразила. Чувствуется этот жирный маслянистый вкус некачественного белого шоколада с отдалённой нотой фундука. Как же не хватает его вкуса. В общем вкусового удовольствия мне эта плитка не доставила. Попробовали и до свидания!

Рекомендую взять на пробу, чисто из интереса.

Достоинства
  • Аромат
  • Сочетание 2-х видов шоколада
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Вес
  • Вкус не впечатлил
  • Нет фундука
svetlana_westрекомендует