Опубликовано 13 Май, 2023 - 15:28

Конфеты ТМ «SlaSti» (ООО «КФ «СлаСти» Россия) Батончик «Вкус шоколадный» я покупала в магазине Светофор. Стоимость 111,50 руб. В продаже ещё были со Сливочным вкусом.

Масса нетто 500 грамм

Упаковка флоу-пак, практически вся прозрачная. На обороте указана вся информация. При покупке я всегда смотрю на дату изготовления. В данном случае батончики очень свежие.

Срок годности 6 месяцев

Состав не очень, что вполне ожидаемо для подобных конфет. Я не помню уже, чтобы батончики были без растительных жиров.

В упаковке было 32 батончика. Каждый весит около 15-16 грамм. Конфет без обертки или раскрытых не было.

Упаковка не герметичная (крутка), однослойная. Дизайн максимально простой.

Батончики имеют характерную и узнаваемую форму. На вид аккуратные.

Батончики темного цвета с добавлением какао-порошка. Есть лёгкий шоколадный ароматизатор.

Масса плотная, однородная. Редко можно увидеть вафельную крошку. Отдельно во вкусе она не ощущается и практически не похрустывает. Вообще, вкус мне показался простоватым и ненасыщенным. Батончики Рот Фронт на их фоне значительно выигрывают во вкусе.

Из плюсов отмечу отсутствие приторности и свежесть конфет (не жёсткие). Послевкусие у них среднее, как и сам вкус в целом. Съедобно, но без удовольствия.

Не уверена, что повторю покупку, если только со сливочным вкусом возьму, но отговаривать от пробы не буду.

Достоинства
  • Аккуратные и свежие
  • В меру сладкие, не приторные
  • Доступная цена
  • Не жесткие
  • Сделано в России
Недостатки
  • Не очень вкусные
  • Состав
Наталия31рекомендует
Ещё не пробовала. )
Много достоинств
13.05.2023
На вид как будто соевые.
13.05.2023
да ну, у сласти всё такое "неопределенное" - просто сладко и всё, никакого вкуса толком
13.05.2023
Батончики мне нравятся. но теперь насторожен каждый раз после того, что попалось мне.
13.05.2023
Да, помню Ваш отзыв про конфеты. Тоже присматриваюсь теперь)
14.05.2023
Выглядит аппетитно! Не пробовал!