Опубликовано 18 Май, 2017 - 07:17
Как удержаться в рамках с вкуснейшими вафлями от Яшкино? –Только покупать их по одной штучке))) Или: наши любимые Шоколайт в индивидуальной упаковке. Фото+Состав+Калорийность 1 шт.
- Стоимость:7 руб.
Файррекомендует
Comments.
Все комментарии
К лету худеть надо, а вы тут такие вкусности, да еще так подробно описываете. А если по теме - судя по фото одна из немногих штучек, где внутреннее содержание соответствует фото на упаковке.
ОГО! Обязательно найду и СЪЕМ! Очень интересная вафелька с пористым шоколадом внутри ❤️
Состав убивает весь ваш отзыв.. ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО!! Когда же этот яд уже запретят !!
Хотела купить целую упаковку, но последний комментарий с пальмовым маслом, и как я это упустила 😊 . хорошо что не купила, верю, что по телевизору говорят правду про вред пальмового масла.
Ничего особенного. Сахар и пальмовое масло)
КВД упал в моих глазах... ни бабкины, ни шоколад. Респект, что пишут хоть правду, от покупки отговариваю
КВД упал в моих глазах... ни бабкины, ни шоколад. Респект, что пишут хоть правду, от покупки отговариваю
Другие отзывы
Смотрите также