Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 11:35

Так как бархатные ручки мне не помог в устранении шелушении. Проходя мимо шоп. Приобрела вот эту малютку с Мега классным ароматом зелени. При том что это реально аромат свежей травы. Крем находиться в удобной не большой емкости . В Нутри при открывании была слюда. Это здорово ведь так я точно знаю что не кто до этого не тыкал пальцами мой крем. К тому же сохранилась интересная форма. От самого завода😀.
Также во круг данной емкости куча информации. К стати что по поводу состава то здесь он по сравнению с другими кремами например такими как чёрный жемчуг конечно же экологичный. Но если смотреть с точки зрения экологии то нет. Он не одобрен. К то муже упаковка не эко. А так хотелось бы.
Что касается самого крема он хорошей плотной консистенции. Немного маслянистой. Хорошо смягчает кожу. И распределяется равномерно. Замечательно увлажняет кожу. Придаёт ей гладкий шелковистый вид. Убирает шелушения. Впитывается не сразу. Ну это и хорошо для сухой кожи. Я рекомендую данный крем бартер для тех кто переходит на эко средства. Это как с андройда на айфон. 😂. Тем кто уже давно в этой области может и не понравиться иза состава.

Достоинства
  • Аромат
  • Густая консистенция
  • Легко распределяется по коже
  • Отлично питает и увлажняет
  • Отлично питает кожу
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • В составе есть микропластик
._.lifestyle._.рекомендует
06.04.2021
Давно уже хотела попробовать увлажняющие средства от этой фирмы. Спасибо за отзыв, теперь знаю что хочу)
06.04.2021
Рада была помочь. 😉