Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 16:15

Всем кономанам привет.

В общем сюжет о данном фильме прочитала в интернете, так же видела некоторые моменты в соц. сети под названием Тик Ток. В тот момент в моей голове промелькнули мысли что эта картина оригинальная и интересная, надо смотреть. Но в итоге разочарование, об этом чуть позже, а сейчас сюжет.

Суть фильма заключается в том, что есть глухая деревушка в которой живёт не много народу и каждый знает друг друга в лицо. Одним из жителей данного поселения является девочка которая не кушала никакой еды аж целых четыре месяца и при этом ощущала себя прекрасно. Поэтому за ней начали наблюдать врачи. Они хотели разобраться реально она питается "манной небесной" или же здесь какой то подвох и обман.

Короче говоря эта девочка молилась и некоторые жители даже считали её святой и поклонялись ей.

Причём все события разворачиваются в 1862 году. В те времена очень была развита эта тема и многие верили в то, что есть святые и в то, что бывают чудеса.

Теперь актёры, сыграли они свои роли я бы сказала на отлично. Так как во время просмотра у меня даже и мысли не было, что всё происходящее не взаправду. Состав тоже порадовал, да здесь конечно нет Анжелины Джоли и Киану Ривза. Но ведь и этот фильм не боевик.

В обще я бы сказала, что снята данная картина не плохо, но есть много тёмных моментов. Но с другой стороны оно и понятно ведь в то время не было электричества. Люди тогда освещали своё жилище при помощи свечек и лампадок. Правда хочется отметить, что и светлые моменты тоже присутствуют. Иногда даже появляются неплохие пейзажи. Жаль правда, что музыкального сопровождения здесь нет, хотелось бы при просмотре некоторых моментов услышать какой не будь звон церковных колоколов или музыку из песнопений. Ну, а что это же фильм про чудо.

Теперь немного о просмотре, удивительно но за всё время этой так сказать "тягомотины" я ни разу не включила перемотку. Нет не то, чтобы было интересно, просто я исходила из сюжета и ждала реально какого-то чуда, боялась пропустить, что-то интересное. Но увы и ах итог оказался очень простым. Конечно девочку жаль, но то, что с ней произошло часто показывают в реальных передачах на нашем телевидение. Причём я очень сильно это осуждаю и не хочу слышать о таких историях лишний раз в кино. Кроме этого хотелось бы в конце этого фильма хотя бы увидеть как её брат выглядел. Как они проводили детство и играли. Просто такое ощущение как будто не целиком фильм посмотрела. Короче говоря при прочтении сюжета интрига была очень даже хорошей, но спустя примерно пол фильма интерес пропал немного. А за полчаса до конца в обще желание пропало досматривать. Поэтому я бы даже первый раз не рекомендовала смотреть данную картину. В принципе, всё, всем пока и всего хорошего.

1. 😅 Настроение поднимает на первых минутах просмотра и держит его на высоте до конца фильма.

2. 👓 При просмотре этого фильма я ушла в него практически на сто процентов. Очень и очень интересно.

3. По этой передачи можно анекдоты писать😂.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Атмосфера и костюмы
  • Правдоподобный конфликт
Недостатки
  • Большая длительность
  • Не оправдал ожидание
  • Неприятное общее впечатление
  • Скучно
Маришка симпотяжкане рекомендует