Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 18:28

Всем, привет.

Недавно у меня появился тонер для лица с коллагеном и керамидами укрепляющий, и увлажняющий.

(Племяшка улетала домой, в чемодан не влезло, поэтому остался мне))

Я ещё посмеялась, ну вот. Ты оставляешь, а мне теперь придётся пользоваться.

Но в итоге я очень довольна. Тонер оказался классным!!

Производство:Корея

200 мл.

Цена-1270 руб.

Шикарно увлажняет кожу. Она становится такой гладкой, приятной на ощупь, и бархатистой. Липкой плёнки не остаётся. Присутствует лёгкий цветочный запах.

Обычно я наношу тонер на лицо, даю ему хорошо впитаться, и после этого наношу ночной или дневной крем. Иногда на ночь, мне хватает и просто без ночного крема.

Использую 2-3 раза в неделю, чередуя с сывороткой гиалуронки.

Тонер достаточно экономный. Имеет густую желеобразную текстуру.

После того как умылась, нужно быстро нанести средство. Чтобы влага не успела испариться с кожи. Наливаю немного на ладонь, и распределяю по лицу, по шее и области декольте.

Пользуюсь тонером уже два месяца. Кожа стала более эластичной, увлажненной, ровный цвет лица. Поэтому могу рекомендовать. Действительно хороший.

Хотя раньше, я им никогда не пользовалась, и считала это средство лишним в уходовой косметике. Но сейчас поняла, насколько тоник может сделать кожу приятной!!!

Комплекс природных компонентов: протеины молока и сои, пептиды пшеницы, экстракты коры белой ивы, кассии и кипариса, прекрасно освежает и тонизирует кожу, а также нормализует pH баланс. Керамиды в сочетании с гидролизованным коллагеном способствуют обновлению кожи, укрепляют липидный слой эпидермиса, защищают от обезвоживания и избавляют от шелушения и ощущения стянутости. Регулярное использование тонера сохранит здоровье и молодость Вашей кожи, а также избавит от тусклого цвета лица.

Всем, удачи!!!

Дарья_10рекомендует