Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 10:56

Привет всем ! Это мой второй отзыв о бальзаме от EOS. В первый раз я заказывала в магазине [ссылка] разные виды из новой и старой коллекций( здесь отзыв ) , после использования сложилось неоднозначное мнение и я решила заказать на ebay.

Заказала я бальзам с черникой и ягодами асаи ,который шел в наборе с ягодным лосьоном от EOS (отзыв о лосьоне), стоило все 376р.+600р доставка. Дороговато.

В общем, так как я брала для сравнения бальзам, буду сравнивать. Первый раз мне не очень понравился запах, я даже думала,вдруг подделка, но по всем признакам, то была не подделка, да и магазин проверенный многими) И вот, в этот же раз, но уже заказанный прямиком из Америки, мне опять не очень то понравился запах. Мне он не кажется натуральным. В остальном же, все хорошие качества бальзама сохраняются. Текстура не липкая, не жирная, следов бальзам не оставляет, увлажняет надолго, экономичный, легко наносится, радует глаз )) но для зимы не подойдет.

Но запах мне не очень нравится, поэтому я разочаровалась( Из в всех EOS, что покупала, понравился больше с малиной и гранатом, но все равно запах быстро надоел.

А вот такой корейский бальзам,заказанный тоже на ebay, я недавно для себя открыла -

Holika Holika Real Butter Lip Balm. Он мне понравился намного больше!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действительно очень экономичен
  • Не липнет к волосам
  • Не ощущается на губах жирной пленкой
  • Оригинальная баночка
  • Очень удобен в использовании
  • Очень хорошо питает и увлажняет
  • Приятен на губах
  • Сладкий вкус на губах
Недостатки
  • Дорогой
  • Не подойдет на зиму
  • Не продают в магазинах города
  • Ненатуральный запах
Людмила_13не рекомендует