Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 10:33

Как-то раз я уже писала о средстве для снятия макияжа от "Nivea". (http://irecommend.ru/content/otlichnyi-foto-do-i-p...) Не люблю останавливаться на одном продукте, а хочу испробовать сразу несколько, чтобы выбрать лучший. В этот раз я купила средство для макияжа от "Garnier". На мой взгляд, это чистый аналог на "Nivea", и не совсем удачный.

Во-первых, хорошо стирает он только подводку, чтобы стереть тушь мне приходится после него мыть глаза мылом, и только после этого я получаю нужный результат, а это трата времени, воды и мыла), хотя на упаковке черным по белому написано:"одним движением снимает макияж с глаз".

Во-вторых, на ватку средства приходится набирать много, в отличие от средства от "Nivea", т.к. капелькой тут совсем не обойдешься

В-третьих, ужасно неудобной клапан (не знаю как правильно), откуда нужно брать жидкость: либо совсем ничего нет, либо при нажатии выльется столько, что и на следующий раз хватит вполне, а это трата средства.

Конечно, несмотря на все это, у него есть преимущества:недорогая цена, глаза после него действительно не болят, нет раздражения

Но для меня: лучше взять средство подороже, чем использовать вот это((. Ну а что выбрать, дело ваше)

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Плохо снимает макияж
Alinbritishне рекомендует