Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 02:46

Пользуюсь этим феном, наверное, лет 5-6, если не больше. При этом не одна, и бывает, что по нескольку раз в день.
Неубиваемая вещь!

Спустя время был момент накрутки попавших волос внутрь фена и торможение вентиляторов на первой скорости с явным паленым запахом. Но поставили на 2-ю скорость, подключили температурный режим - и налетевшее благополучно сгорело, вернув нормальную работу первой и второй скоростей по сей день.
Несъемная решетка-фильтр.

Не скажу, что я в восторге от модных скользящих кнопок, которые кажутся мне ненадежными. Но пока ни одна из них не отвалилась.
Второй уровень температуры даже не использую, первого хватает за глаза, когда дома прохладно.

Выкл.
Первая скорость без температуры (она на минимуме).
Первая скорость с температурой "2".
Первая скорость с температурой "3" (максимум).
Вторая скорость без доп. температуры.
Вторая скорость и нагрев "2".
Вкл. на максимум. Но я так не рискую.☺

Надо отметить здесь явный плюс - кнопки скорости и температурного режима независимые друг от друга, что очень удобно.

В ионизации не разбираюсь, но волосы действительно не пересушивает.

Кнопка подачи холодного воздуха - здесь да, реально печаль: производитель почему-то сделал ее активной только при удержании пальцем. Возможно, кому-то это удобно, и завершающий штрих с обдуванием холодным воздухом у кого-то из пользователей недолог. У меня же занимает время и палец немного устает.

До удержания кнопки холодного воздуха.
Удержание кнопки холодного воздуха.

Насадка одна. Она почти не крутится (с большим трудом) и не снимается (лучше не ломать!).
Фен смотрится компактно, само тело не сильно вытянуто.
Толстенький провод 180 см, который не перекручивается критично.
Есть петелтка для подвешивания.
Шумит как полупрофессиональный агрегат - объемно, не надрывно и не раздражающе.

Цвет: чёрный, синий, серебро.

Честно говоря, не думала, что прослужит долго, хотя по цене не самый дешевый вариант. Когда покупала, стоил около 3 тыс. Но в М.Видео, например, перед Новым годом 2021 на него была хорошая скидка.

Мой отзыв о недорогой плойке (щипцах для завивки) с антипригарным покрытием для густых локонов.

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Длинный шнур
  • Долго работает и не ломается
  • Ионизация
  • Кнопки скорости и температурного режима независимы
  • Легкий, компактный
  • Не нагревается
  • Функция холодного воздуха
Недостатки
  • Кнопку холодного воздуха нужно держать
  • Насадка не снимается и почти не крутится
  • Несъемная решетка-фильтр
АлисаJрекомендует
29.04.2021
нужная для женщины вещица))) и для некоторых волосатых мужчин тоже))
30.04.2021
Это правда.😊 Универсальный и неубиваемый.☺
04.12.2022
Замечательно, что так долго служит электроприбор!
04.12.2022
У нас дома аномальная зона - электроприборы и гаджеты самочинятся.😆 Ждёшь, ждешь, когда же они издадут последний вздох, а они, ненадолго прикинувшись сломанными, отдохнут и с новой силой. Верные друзья на долгие годы!😂