Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:06

Заманчивому обещанию на упаковке "кофе как в кофейне", как говорится, хотелось бы верить, но верится с трудом. В основном я пью кофе именно в виде эспрессо и крайне редко разбавляю молоком/сахаром/еще чем-нибудь. Поэтому вкус продукта я чувствую всегда хорошо и если с ним что-то не так - пить это я вряд ли смогу. Растворимый кофе это грустная, но вынужденная для меня мера и редко он приходится мне по вкусу. Но в этом конкретном случае я была удивлена - заявленная похожесть действительно имеет место быть.

Внутри упаковки нас ждет кофе очень мелкого помола. На упаковке описан способ приготовления, следуя которому мы должны залить две ложки продукта 90 мл воды температуры 80 градусов.

Следуя этим указаниям у меня получился действительно вкусный кофе, который и впрямь похож на неплохой напиток из кофейни, а в некоторых местах мне готовили кофе, который был реально хуже на вкус, чем этот растворимый. Он с небольшой горчинкой и по-хорошему кислый - такой, каким бывает средний хороший эспрессо.

Особенно это приятно радует при его бюджетной цене - упаковка в 70 грамм была приобретена в районе двухсот рублей.

На этом мои кофейные эксперименты не заканчиваются, но я безусловно нашла фаворита среди недорого растворимого кофе.

Koko Kringleрекомендует