Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 22:20

Всем передаю бодрящий кофейный привет!

Недавно купила пакетик такого вот растворимого кофе, после того как закончился "Бариста" этого же производителя.

Найти вкусный кофе среди растворимого очень трудно, 80% всего, что лежит на наших прилавка - это пойло без вкуса и аромата и поэтому я предпочитаю кофе варить самостоятельно, это хоть и не высший пилотаж, но уже хоть что то. Но бывает, что возиться совсем не хочется. Да и муж у меня любит именно растворимый, а от варёного не в восторге. Поэтому почти всегда на полочке в кухне есть баночка или пакетик растворимого кофе.

Покупала Nescafe Sensa Espresso в Пятёрочке по акции за 140 рублей, без акции цена - 250 руб. Цена вполне средняя, покупала в этом диапазоне много разных видов растворимого кофе от разных производителей, почти ничего не нравилось.

Аромат и вкус данного кофе, действительно, напоминает натуральный и свежесваренный, не один-в-один, но гораздо лучше большинства остальных. Во время размешивания с горячей водой, образуется небольшая пенка и держится до конца, пока не выпьешь весь кофе. Такая вот маленькая приятная мелочь. С ней как то вкуснее Smile. Кладу на стандартную кружку одну чайную ложку с небольшой горочкой, мне этого достаточно. Получается не сильно крепко, но, всё равно, напиток получается насыщенный, горечь не сильная - в меру. Выпив всё до конца, на дне можно увидеть осевший мелкомолотый кофе.

Не могу сказать, что теперь буду покупать только его, потому что люблю разнообразие, но теперь точно он стал одним из моих любимчиков и периодически его буду брать снова.

Спасибо, что заглянули ко мне, предлагаю Вам ещё несколько моих отзывов:

Кофе молотый Живой Кофе Arabica для заваривания в чашке

Кофе ООО "Санти" Migel Classic - кофе из Пятёрочки

Горький шоколад Озерский сувенир O'zera - очень много вкусного апельсина с тонким слоем шоколада!

Шоколад Ritter Sport Макадамия

Вино ООО "Завод марочных вин Коктебель" ПИНО-ФРАН красное сухое

Пока!

Salman4ikрекомендует
Не пробовала ещё его. Нужно прикупить. Хотя пьем кофе очень редко.
29.11.2018
Я уже успела оценить на работе!
29.11.2018
Даже интересно стало ))
Кофеек попить сразу захотелось Smile
30.11.2018
Не пробовала такой, редко приглядывается растворимый. Но иногда стоит давать шанс)
Обожаю кофе!
надо попробовать его)
30.11.2018
Давно не было "ПРО КОФЕ". Завтра в "Пятерочку" побегу за ним, пока акция не заночилась Laughing out loud
30.11.2018
люблю кофе, пачка как раз хорошая
любопытно попробовать этот кофе
02.12.2018
Я обожатель растворимого кофе) вот настоящий не такой сладкий и приятный, как растворимый
03.12.2018
взяла на заметку.)
05.12.2018
Что-то новенькое у Нескафе. Такой кофе ещё не видела.
08.12.2018
надо купить,еще не видела Smile
Inc аватар
Inc
10.12.2018
Смесь молотого и растворимого, отлично. Надо будет попробовать, цена, считаю, совсем небольшая Smile
19.12.2018
Даже среди растворимого кофе можно найти вполне достойные варианты Wink вариант эспрессо не очень люблю, но тут даже захотелось попробовать
12.01.2019
это же супер