Опубликовано 22 Июль, 2019 - 10:08

Недавно в нашем переходе метро (м. Свиблово) открвылась данная экспресс кофейня. Я ее уже раеьше встеяала на м. Люблино и Китай-Город, но внимания осоьо не прилавала, потому что была убеждена, что хороший кофе в переходе точно быть не может! А я кофейный гурман и для меня поглощение кофе-это целая церемония! Ну это потрясяющий запах кофе, который стал встречать меня с утра по дороге на работу и вечером после нее, просто не выходил у меня из головы!)) И, в общем, я не устояла и решила все-таки попробовать что же за кофе у них такой, манящий запах которого меня преследует уже вот несколько месяцев! Цены,честно скажу, почти такие же, как и в обычных кофейнях ( что для кофе на вынос мне показалось немного дорого). Впервый раз заказала американо с молоком( добавление молока платно), второй раз заказала капуччино (маленький обьем 130р),и оба раза была в совершенно неописуемом восторге от качества напитка!!! Такой намыщеноый крепкий вкус редко встретишь даже в самых популярных кофейнях! Качество и вкус превзошли мои ожидания. Американо-это непросто вода с "чпем-то типа кофе по вкусу напоминающий цикорий или раствлримый кофе", а это реально насыщенный густой вкус кофе (не кислый, как в Кофемании,не горький, не противный), а такой,как вкус кофе должен быть! Мои вкусовые рецепторы были в восторге! Тоде самое млгу сказать про капуччино. Напиток оказался очень достойным. И корица всегда есть в наличии,и разные сиропы и даже выпечка! Молоко используют марки "Молочная речка". В общем, несмотря на то, что кофе там только на вынос, а я люблю посидеть,наслаждаясь чашкой кофе, я стала частенько там покупать кофе и уединяться в парке! Пожалуй, я нашла олин из самых лучших кофе в Москве! Ребята, вам надо полноценную кофейню открывать! За ваш кофе я буду готова платить на 100р больше, если будет место, где можно посидеть и насладиться напитком,а то на бегу по дороге домой или на работу, это уже не то! Я бы немного завышенную цену за кофе 'на вынос" отнесла бы к недостаткам, но прощаю это за потрясаюдий вкус!

Ждем открытия новых кофеен! Пока их 4 в Москве.

Достоинства
  • Самый вкусный кофе в городе
Недостатки
  • Только
  • Только на вынос
Coffee with pepper1рекомендует