Опубликовано 10 Ноябрь, 2023 - 16:56

несколько раз

В туристическом центре Ярославля полно мест, где можно быстро перекусить, вкусно и не торопясь пообедать, посидеть в дружеской компании или пышно отметить праздник. Ресторанов, кофешек и баров на любой вкус и цвет тут много. Впрочем, как и в любом другом более-менее крупном городе России.У нас есть свои любимые места. К числу них относится небольшое кафе "Хорошие люди". Как-то, уже достаточно давно, уставшие, нагулявшиеся за день мы зашли сюда передохнуть и выпить чашечку кофе. Кофейня очаровала нас незатейливым уютом и приятной атмосферой. За окном был жаркий солнечный день, а внутри - приятная прохлада.Приветливая девушка за стойкой. Посетителей не много, так как помещение небольшое. Но десяток человек поместилось бы без проблем, правда, не за одним столом. Есть несколько столиков на двоих и длинная стойка у окна. Сидя у окна можно наблюдать за тем, что происходит на улице.Меню небольшое. Плотный обед или ужин тут отведать не получится. Но это и не проблема, так как рядом множество других кафе, где еды достаточно на любой вкус. Заходить сюда имеет смысл, если во время прогулки по городу вам хочется сделать небольшой перерыв и при этом выпить чашечку кофе с десертом. Особенно рекомендуем именно круассаны. Они всегда свежие и вкусные с хрустящей корочкой.Цены средние, но по сочетанию цена - качество, эта кофейня обойдёт многих.

Находится кофейня в историческом центре города, по адресу: ул. Депутатская дом 3. Узнать можно по большой красной кружке у входа.

Достоинства
  • Вкусные киш и латте
  • Находится в историческом центре города
  • Приятный интерьер
Tesoriрекомендует