Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 21:07

В этот день я освободилась чуть раньше запланированного. До процедуры в салоне красоты оставался еще час. И я как раз почувствовала, что проголодалась. Вокруг одни пекарни, а закидываться булками, после того, как во время болезни похудела на 3 кг, в мои планы не входило. Проходя мимо ресторана "Сказка", я маме предложила: "А давай пообедаем супом?". Так мы и оказались внутри.

Первое впечатление: смешанное. Из плюсов: интерьер по-новогоднему украшен, много деревянных элементов. Много стеллажей с бутылками различных вин. Персонал аккуратный, добротно одетый, вежливый. Из минусов (чисто для меня): людно. Сама я хожу в утренние часы в подобные заведения. Но, учитывая, что время было обеденное, свободных мест практически не было. И, конечно же, я понимаю, что если заведение посещают, значит ему доверяют.

На входе нам сообщили, что время ожидания составит 10 мин (речь шла про супы). Уже непосредственно во время заказа выяснилось, что подождать придется минут 20. Поскольку время в запасе у меня было, сей факт меня не смутил.
Заказали уху (480р.) и лесной (грибной) суп (360р.).

Естественно, я посетила дамскую комнату, поскольку вопрос гигиены превыше всего. Комната меня поразила своей роскошью и атмосферностью. Также всегда отмечаю наличие махровых индивидуальных полотенец и крема для рук. Мелочь, а очень приятно, когда забота о клиенте на высоком уровне.

Блюда подали на деревянных досках в глиняной посуде. Все вкусно, но своеобразно. Второй бы раз я конкретно лесной суп не заказала, но прекрасно понимаю, что все на любителя.

Второй раз скорее всего самостоятельно сюда не пойду, так как в данном районе бываю не часто и вино не употребляю. Но догадываюсь, что это место выбирают бизнесмены и предприниматели, поскольку за время обеда наблюдала, как поздравления с днем рождения, так и проведение деловых встреч.

Достоинства
  • Вежливый и опрятный персонал
  • Интерьер
  • Кухню видно, готовят перед тобой
Недостатки
  • Нет
Харламова Дарьярекомендует