Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 21:07

Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней Makeup Revolution Roxi Roxxsaurus Ride or Die Palette.

Очередная палетка с кучей цветов, подумала я, когда увидела её в своих руках. Ну серьёзно, сколько у меня есть этих палеток....Одним словом - много. Тенями меня уже не удивить Laughing out loud Но этой палетке удалось!

Признаюсь сразу, я не любитель популярных нынче ярких макияжей и т.д. Цветные макияжи для меня всегда были где-то за гранью. Не представляла я себя в них, ну никак. А зря, надо было просто попробовать) Правда в "свет" при таком параде я ещё не выходила, ну ничего, всё впереди))

Упаковка.

Даже упаковка здесь на высшем уровне! Приятно получать палетку в такой красивой коробке, аж жалко выкидывать было) На обратной стороне указана информация о производителе, также становится понятно, что в ней аж целых 18 оттенков!!!

Футляр палетки тоже заслуживает отдельного внимания - красота, да и только.Упаковка упаковкой, но главное же - содержимое! При первом открытии палетки у меня было одно слово "ВАУ"!Со вспышкой:С первого взгляда может показаться, что оттенки не носибельные и чересчур яркие, но с этим легко поспорить! Здесь много именно базовых, повседневных оттенков, которые отлично комбинируются с яркими представителями. Есть несколько оттенков, которые я бы вообще отсюда убрала, но я не производитель, поэтому довольствуемся тем, что имеем)

Я старалась сделать свотчи максимально приближённые к реальности, поэтому представляю Вашему вниманию все оттенки по очереди. Все свотчи наносила на базу из консилера.

1. ICONIC - с виду лимонный бледный оттенок, который на практике раскрывается ярким жемчужным цветом с лёгким золотым отблеском. По текстуре мягкий, слегла маслянистый. Идеален для нанесения пальчиком.
  2. BOO - как "вторая кожа". Едва заметен на коже, имеет телесный холодный оттенок. Отлично подходит для тушёвки теней "в кожу". Более сухой, если сравнить с сияющими шимерами.
  3. YAAS!- один из моих любимчиков - розовое золото. При разном освещении выглядит то более жемчужным, то более персиковым. Очень красивый и идеален для лёгких макияжей. Такой же маслянистый, наношу пальчиком.
  4. PUMPKIN - терракотовый светлый оттенок. Это один из тех цветов, которые не отозвались у меня в душе. Не моё)
  5. SHOOK - золотая бомба! Очень красивый, супер пигментированный оттенок. Комментарии излишние, смотрите сами:
  6. COOKIE - светлый коричневый, который идеален для складки века. Это как раз к тому, что есть как супер яркие и некоммерческие цвета, так и лёгкие ходовые повседневные. Отлично тушуется, набирается.
  7. GINGERBREAD - терракотовый цвет потемнее. Ну Вы поняли - не моё №2.
  8. FIREWORK - бледно-персиковый с блёстками.
  9. HONEY - очередная бомба палетки! Такого яркого жёлтого оттенка я ещё не встречала)
  10. UNICORN - самый любимый оттенок! Жемчужный яркий цвет, невероятно переливается, в нём идеально всё!
  11. COLA - классический тёмно-коричневый.
  12. EMBER - коричневый хамелеон. Интересный оттенок, в зависимости от освещения может выглядеть очень разным. С ним я люблю делать смоки, хотя нюансы в нём есть, о них позже.
  13. CRANBERRY - очередная ягодная звезда палетки. Очень крутой оттенок для смелых!
  14. ARIEL - максимально странный для меня оттенок) Малиновый светлый матовый..Я не смогла найти ему применение.
  15. SUNSET - нежный розовый оттенок.
  16. INSPIRE - очередной "красный" оттенок.
  17. MARS - красивый бронзово-золотой оттенок:
  18. DRACO - провал палетки. Ну серьёзно, что за болотно изумрудный бледный оттенок? Для меня это явный провал. Да и к чему вообще зелёный? В сто раз лучше было бы добавить какой-нибудь глубокий синий оттенок!

Итого:

Для любителей яркости - палетка огонь, да даже для меня она стала любимицей, несмотря на отдельные оттенки!

Перейду к применению на практике. Сразу хочу пояснить, почему наносила на базу из консилера. Любые тени нужно наносить на базу! Бессмысленно судить об этом продукте, если наносить на голую кожу. Любые тени будут в сто раз лучше держаться с базой и иметь высокую цветопередачу и пигментацию.

Первый макияж.

Во внутреннем уголке оттенок №1, на всём подвижном веке №3 и в складке века №6:

Второй макияж.

На подвижном веке №3 и №10, в складке №6, на нижнем веке немного тёмн-коричневого оттенка. Во внутреннем уголке №10 Unicorn.

Третий макияж.

На подвижном веке и во внутреннем уголке глаза №10, складка века №6 и №11 капельку для углубления взгляда.

Макияж №4.

На подвижном веке №12, это единственный оттенок, который наносился не идеально. Его тоже лучше наносить пальчиком, нежели кистью.

Макияж №5.

Мой первый эксперимент)

На подвижном веке №13, в складке №6 и №4.

Макияж №6.

На подвижном веке №5, в складке №6 и №9. На нижнем веке тоже №5, а во внутреннем уголке №10.

Для кого-то мои два последних макияжа глаз вообще не покажутся яркими, но для меня это огого какой выход из зоны комфорта))

Свойства теней:

• У всех оттенков отличная цветопередача.
  • Пигментация на высшем уровне даже у матовых блёклых оттенков!
  • Легко набираются на кисть.
  • Легко тушуются.
  • Некоторые оттенки, как пигменты, имеют маслянистую текстуру, их лучше набирать подушечкой пальца.
  • Оттенки хорошо наслаиваются.
  • Не осыпаются! Единственный оттенок, который у меня осыпался - тёмно-коричневый, когда я его слишком много набрала на кисть и не стряхнула.
  • Стойкость отличная. Держатся весь день. У меня не жирная кожа век, поэтому с проблемой стойкости я вообще никогда не сталкиваюсь.
  • Не скатываются!
  • Хорошо комбинируются между собой.
  • Имеются неходовые цвета.
  • Шикарные основные оттенки.

Вывод.

Для меня эта палетка стала открытием. Никогда бы не подумала, что такие яркие оттенки мне могут понравится) Обожаю её за нейтральные потрясающие шиммеры и возможность сделать крутой макияж как повседневный, так и на выход. Качество на 5+

Рекомендую.

Достоинства
  • Большая вариативность сочетаний оттенков
  • Все необходимые оттенки
  • Обалденные кремовых шиммеры
  • Отличная пигментация
  • Отличная растушевка
  • Отличная стойкость
Vikysha_meow_meowрекомендует