Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 09:48

полгода или более

Мы сына с самого рождения не высаживали на горшок, и в год и даже в два он у нас свои большие дела делал только в трусики, быстро и незаметно.

Года в два с хвостиком я решила, что рубеж подходит, и сын готов к тому, чтобы освоить новое дело. Это произошло, когда он начал прятаться, чтобы покакать, а после виновато сообщать о свершении родителям. Значит, уже соображает, пора.

Горшок, конечно, у нас уже был, но, повторюсь, к ребенку мы не приставали, а сам он к горшку отнесся без интереса.

Решили, что нужно дать выбор, и купили детское сиденье на унитаз со ступенькой Kiddyloo от Thermobaby.

Скажу сразу, чуда не случилось. С интересом обследовав накладку, сын продолжал делать дела в трусы.

Но когда время подошло, он просто начал использовать и накладку, и горшок (что предложат). Дома, конечно, накладка удобнее, так как смыл, и всё. Поэтому покупкой я довольна в конечном итоге.

По характеристикам.

В комплект накладки Thermobaby входит: фирменная коробка размером 40х35х20 см, горшочек (сиденье), ступенька, длинные ножки (2 шт.), регулируемые лапки (2 шт.), защелка на унитаз, разноразмерные шурупы (12 шт.) и инструкция. Вес - 1,6 кг.

Собирается конструкция легко, качество пластика нас устроило, накладка получилась прочная и устойчивая. Легкая в использовании, сын раскладывает и устанавливает ее сам.

КАК УСТАНАВЛИВАЕТСЯ СИДЕНЬЕ НА УНИТАЗ?

Насадка устанавливается прямо на ободок унитаза, нет необходимости его поднимать. Специальная защелка закрепляет сиденье к ободку.

Имеется ввиду сиденье унитаза. У нас безободковый подвесной унитаз, это не мешает, ставим на сиденье, защелка вставляется под него. Ни разу не было, чтобы накладка соскочила/съехала.

С КАКОГО ВОЗРАСТА МАЛЫША МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИДЕНЬЕ?

С 1,5 и до 4-5 лет.

Подтверждаю.

КАК РЕГУЛИРУЕТСЯ НАКЛАДКА ПО ВЫСОТЕ?

За счет регулировки лапки с помощью шурупов .

Подтверждаю.

КАКОВА МАКСИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА УНИТАЗА ДЛЯ ДАННОГО СИДЕНЬЯ?

49 см до ободка унитаза.

У нас унитаз установлен немного ниже средней высоты, поэтому насчет максимума не проверяли.

ГДЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ СИДЕНЬЕ ТЕРМОБЕБИ?

Завод находится во Франции. 100% поставки из Европы.

Видно, что качество не из Китая и не из родного отечества.

Детская насадка на унитаз Thermobaby соответствует всем стандартам безопасности Евросоюза и одобрена междкнародной ассоциацией детских врачей.

Анатомическая форма сиденья, прорезиненные ножки, ручки по бокам сиденья - всё в ней продумано для удобства малыша.

В общем, детское сиденье на унитаз со ступенькой Kiddyloo от Thermobaby всем хороша, ребенку удобно. Поэтому смело рекомендую к покупке. Но имейте в виду, что приобретение накладки на процессы в голове ребенка не повлияет. Как только он будет готов к освоению унитаза, он это сделает в любом случае (подойдет и более бюджетный дуэт накладки без ступеньки и детской подставочки).

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Легко моется
  • Легко установить
  • Малыш сам ходит в туалет
  • Надёжное крепление
  • Нет грязных горшков
  • Разнообразие расцветок
  • Регулируется по высоте
  • Удобно использовать
  • Устойчивая
Недостатки
  • Для нас их нет
Ktr_Tsрекомендует