Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 12:26

Привет всем заглянувшим!

Сегодня хочу поделиться с вами тайной. Прошлым летом я конкретно подсела, да-да, подсела Smile К счастью это не фастфуд и даже не газированные напитки, а всего-навсего холодный чай. Лето выдалось слишком жарким и без бутылки воды на улицу выходить было страшно. После работы, бредя уставшая к метро, я стала покупать себе холодный чай в бутылках и он мне так понравился, что продолжаю покупать его до сих пор. Попробовала много вкусов, нравятся почти все: малина, манго-ромашка, и т.д. И так, встречайте черный чай Fuze Tea Cо вкусом лимон-лемонграсс.

Черный чай Fuze Tea Cо вкусом лимон-лемонграсс

Где купить? В любом киоске, я часто покупаю в "Первой полосе", магазине,супермаркете и прочее.

Цена: от 53 до 65, примерно.

Бутылка: пластиковая прозрачная, обычной формы.

Черный чай Fuze Tea Cо вкусом лимон-лемонграсс

На ней есть этикетка со всей необходимой информацией от производителя. Горлышко широкое.

Состав особой натуральностью не отличается, но в сравнении со спрайтом и кока-колой очень даже хороший. Именно из этих соображений я предпочитаю данный напиток всем остальным.

Черный чай Fuze Tea Cо вкусом лимон-лемонграсс

Цвет: чайный, коричневый с неким благородством я бы сказала.

Аромат: приятный, пахнет лимоном, не химозно вовсе.

Вкус: свежий, в меру кислый и сладкий, не приторный. Освежает отлично, утоляет жажду, не вызывает еще большего желания пить. Это остывший чай с лимоном и свежесть лимона в одном глотке одновременно. Если вы чаеман, который даже летом не представляет себя без чая, то этот напиток должен вам прийтись по вкусу. Лемонграсс придает горчинку, но она не превалирует во вкусе, скорее там просто лимон, вернее чай с лимоном.

Черный чай Fuze Tea Cо вкусом лимон-лемонграсс

По итогам: напиток замечательный при чем в любой сезон. Даже летом в жару я покупала его с полки, не с холодильных витрин, дабы не травмировать горло. Если оказывался теплым, охлаждала несколько минут потом пила. Сейчас иногда продолжаю его покупать. После 12-тичасового рабочего дня соображаю с трудом, напиток бодрит и освежает. Состав приемлемый для меня, наличие натуральных ингредиентов только радует.

Плюсы черного чая Fuze Tea Cо вкусом лимон-лемонграсс:

• удобный формат;
  • освежает в жару;
  • хороший состав;
  • в меру сладкий и кислый;
  • просто вкусный.

Конечно же, увлекаться не стоит, химия она везде химия и вредна для нас - это факт. Иногда такой напиток позволить себе можно и он куда лучше колы.

Желаю всем свежести и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
19.02.2019
/Вот почему-то не особо люблю бутылочные чаи
на вкус и цвет, как говорится)))
19.02.2019
эх, я бы с удовольствием пила эти холодные чаи, но они все с сахаром, а я не могу пить чай с сахаром, противно прям до тошноты((( Максимум - если кто-то из родных купить холодный чай, то могу выпить несколько глотков.
Я черный чай тоже пью исключительно не сладкий. зеленый очень редко, так как не люблю его, но с сахаром, так он мне вкусней. Этот пью с удовольствием.