Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 19:58

Здравствуйте) Хочу поделиться своим отзывом и впечатлением от чёрного чая FuzeTea)

Я люблю такие напитки, привычка не очень хорошая, но отказаться пока, к сожалению, не могу от неё)

Дизайн классный, бутылка удобная; есть разные объемы. В основном покупаю по 1 л. Так же есть разные вкусы, но остальные мне не очень нравятся, этот самый лучший.

Часто бывают акции на этот чай в Магните, он был и по 79 рублей, и по 99 рублей, без акции он около 120 рублей.

Смущает только то, что поднимается сильная пена при взбалтывании, как мыльный раствор:

Запах нормальный, вкус приятный.

Состав более менее нормальный для такого вида напитков. Правда много сахара, но хоть без агрессивных компонентов в составе. Только не совсем понятно, чёрного чая 1 грамм на 1 литр, это как-то малова-то)

Из всех подобных напитков - мне кажется он самым лучшим, от Липтона у меня постоянно изжога, а Нести - как мыло.

Горлышко не очень удобное, но сильного дискомфорта не доставляет)

В целом, для меня один из лучших вариантов.

Достоинства
  • Нет агрессивных компонентов;
Недостатки
  • Много сахара
  • Не очень удобное горлышко
Ira_autumnрекомендует
12.09.2021
Наверное вкусно
16.09.2021
А я вот не понимаю тему с холодными чаями, сколько не пробовала, ничего не понравилось
16.09.2021
Почему-то такой чай всегда вкуснее, чем заваренный дома и охлаждённый в холодильнике Big smile