Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 13:15

Компания с декабря месяца не платит. Все что заработали, они решили спустить на смену организации. Весь март мы ещё работали и нам говорили брать срочно визиты, хотя все знали, что платить не будут.

Обман сплошной обман. Весь март говорили, что вме оплатят

А сейчас пишут, что все не ждите

Если не хотите, ,то вас обманули не идёте сюда подработать.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не платят.
  • Обманывают
masic_1986не рекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
01.07.2022
Добрый день! Исходя из описанной Вами ситуации следует, что Вы состояли в гражданско-правовых отношениях с ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ». Поясняем, что ООО «СЕРВИЗОРИЯ» не имеет зависимого отношения и не является правопреемником по отношению к ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ», поэтому ответственность по обязательствам перед Тайными покупателями несет исключительно ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ». Все финансовые обязательства ООО «СЕРВИЗОРИЯ» перед ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ» выполнены в срок и в полном объеме. Со своей стороны ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплате услуг Тайных покупателей, которые используют операционную платформу [ссылка] и заключили договоры на оказание услуг Тайного покупателя напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ», начиная с 01.04.2022 года
С уважением, ООО «Сервизория»
серьезно??? а Ваши координаторы другую песню поют, а почему мои данные незаконно попали в Вашу компанию? я не давала согласие! Выбирайте все таки Вашу риторику правильно, Вы работаете или просто злите людей которым должны?