Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 08:26

Десять лет работала с ними как тайный покупатель. Всякое было, но от обязательств они никогда не отказывались.

В марте этого года по модной тенденции австрийский холдинг под которым работала компания ушёл из России.

Сервизория радостно приняла всё дела и сотрудников. Все договора тем более что ещё с прошлого года заключались на ООО Сервизория.

Все тайные покупатели, кто работал все это время не получат за свои визиты с декабря.

ООО Сервизория получит свои деньги с клиентов за этот период, а тайным покупателям платить не собирается.

ООО Сервизория придумывает новые отмазки каждую неделю.

Anticatне рекомендует
А мне ещё с октября..
Официальный представитель ОООСервизория
01.07.2022
Добрый день! Ваш комментарий важен для нас. Пожалуйста, напишите свой логин, зарегистрированный на портале [ссылка], для того, чтобы мы смогли провести детальную проверку. Ждем ответа в комментариях к данному отзыву. Как только получим от Вас необходимые данные, обязательно разберемся в возникшем вопросе и предоставим ответ в кратчайшие сроки. ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплатам услуг Тайных покупателей, которые заключили договоры на оказание услуг Тайного покупателя напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ». С уважением, ООО «Сервизория»
01.07.2022
У вас есть всё наши данные и всё вы знаете! Где хотя бы деньги за март, их то не успели заграницу услать?
Что за лицемерие с этой детальной проверкой!
Вы лучше скажите что у вас кроме названия изменилось в итоге?
ezavertk. Деньги были поставлены на вывод в шоппер-бонус. 4сервис оплачивал работу вам, а мы уже через вас получали. И, прежде чем уйти с рынка, наверняка все вам оплатил. А вы просто решили зажать деньги. Даже если и не оплатил, то когда оплатит, вы нам ничего не отдадите, а будете продолжать слать в Фосервисгпхмпх-че то там.. Что проверять, все данные есть. Ну давайте ваше любимое "До 1 апреля Вы визиты выполняли в компании 4service.." Я - не я и корова не моя..