Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 11:24

несколько раз

Читаю отзывы и тоже решила поделиться своим опытом работы в Сервизории. Компания то нормальная, единственное хотелось бы анкеты поменьше. Я не люблю нудную работу, а тут бывает и пару часов на отчетность уходит. Вот сайт компании очень удобный для работы, мне нравится. На дальние визиты не всегда выгодно ездить, так как половину заработка потратишь на дорогу. Было бы идеально, если бы компания оплачивала проездной, хотя бы постоянным работникам. Куратор проектов у меня отличный. Ну и в завершение хочется отметить, что платят вовремя, ждать или выпрашивать свои деньги не нужно.

Anitta Anittaрекомендует
Они бывшие фосервис, просто поменяли юрлицо и типа ни при чем. Мои дегьго за период с октября 2021 по март 2022 года просто присвоили себе и отправляют в Австрию.
28.09.2022
Добрый день !
Признательны Вам, что нашли время, чтобы оценить нашу компанию и написать отзыв. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники. Удачных и интересных визитов!
С уважением, ООО «Сервизория»
тоже хочу оплату? когда компания будет платить?
23.11.2022
Добрый день, Марина! Не можем оставить без внимания Ваш отзыв. Хотим отметить, что ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплате услуг Тайных покупателей, которые используют операционную платформу [ссылка], и заключили договоры на оказание услуг Тайного покупателя напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ». Если у Вас есть вопросы по оплате Ваших услуг, пожалуйста, укажите свой логин на портале и дату выполненного визита. Мы обязательно разберемся в Вашем вопросе. Ждем Вашего ответа в комментариях ниже.
С уважением, ООО «Сервизория»
Добрый день! Компания все удалила, как мне найти?
24.11.2022
Марина, напишите нам, пожалуйста, Ваши ФИО и адрес электронной почты, с которой была произведена регистрация на портале. Ждем обратной связи.
С уважением, ООО «Сервизория»
круто, закон о защите персональных данных не слышали?
я писала вопрос в личные сообщения, только там я передам данные и получу скрыто ответ что, вы ничего не выплатите, хватит водить за нос. Я просто напишу заявление в полицию на координатора, так как самозанятая и деньги заплатит координатор. Ему-то заплату заплатили.
24.11.2022
Вы можете отправить Ваши данные в личные сообщения, чтобы нам удалось идентифицировать Вас как нашего клиента.
Скажите здесь когда заплатите? за те ведомости которые исчезли?