Опубликовано 21 Сентябрь, 2023 - 18:18

Я долго хотела попробовать себя в роли тайного покупателя, но меня отталкивала мысль того, что необходимо это скрывать. Скрывать записывающее устройство, незаметно фотографировать какие-либо моменты. Меня поглощал страх раскрытия и стеснения. Тогда мне рассказали, что в компании Сервизория есть открытые проверки, на которых ты сразу признаешься в том кто ты и открыто следуешь вопросам анкеты. В основном, данные проверки это фотоаудиты, где необходимо фотографировать детали согласно каждому пункту анкеты и проекта. Я решила попробовать взять себе несколько таких аудитов и посмотреть какого это быть тайным покупателем в принципе. Я пришла в организацию с распечатанной анкетой и действовала согласно инструкции. Представилась, попросила позвать главного и далее вместе с ответственным сотрудником заполняла анкету, фотографировала все нарушения, какие-либо документы, наличие загрязнений и прочее. Очень удобно было то, что есть мобильное приложение, через которое можно сразу фотографировать и загружать в анкету фото в реальном времени, тем самым уходит меньше времени на заполнение анкеты и после визита останется добавить только субъективные впечатления и резюме, если оно требуется. Очень понравилось совершать такие визиты, чувствуешь себя каким-то высшим руководством: тебя все боятся, втихаря пытаются что-то скорректировать и исправить. Сейчас я уже на протяжении нескольких месяцев совершаю открытые визиты, благо их в моем городе много, и уже созрела для того, чтобы попробовать себя в роли скрытого тайного покупателя. Очень радует то, что в Сервизории можно выбрать тот проект, в котором ты разбираешься и пробовать различные новые возможности. Однозначно рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Оплата согласно договора
Недостатки
  • Нет
Вита-литарекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
22.09.2023
Добрый день! Рады, что однажды Вы приняли решение начать сотрудничать с нашей компанией и высоко оценили разнообразие предлагаемых визитов, которые, как Вы верно отметили, отличаются и сценарием, и задачами, и тематикой. Здорово, что Вы выбрали интересную для себя нишу и с удовольствием проводите время во время визитов. Нам будет приятно увидеть Вас в новом амплуа) Удачи Вам и отличного осеннего настроения!