Опубликовано 30 Август, 2023 - 20:04

Жаль потраченного времени и денег. С февраля 2023 года устала выпрашивать свои деньги. Платят как им захочется и когда захочется. Обещают быстро выплатить, но в итоге потратив свои деньги на визитах, ждёшь бывает две недели, месяц, два месяца, когда тебе ещё и по частям хотя бы вернут то, что тобой потрачено. Визиты просят выполнять за свои деньги, обещают потом возместить. А когда визит выполнен, могут придраться и удалить анкету и ничего не заплатить и не возместить. У меня например есть товары, которые пришлось на визите купить, но он мне не нужен, я свои деньги потратила, своё время на визит, потом потратила своё время на заполнения анкеты и в итоге из-за какой-то ерунды её просто удалили и никаких денег мне не возместили. Визиты низкооплачиваемые, анкеты объёмные, везде свои деньги приходиться платить, ждёшь когда выплатят по несколько месяцев, вообщем овчинка выделки не стоит, да ещё и нервотрёпка.

Достоинства
  • На сегодняшний момент их нет.
Skyblueне рекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
31.08.2023
Добрый день! Не можем оставить без внимания Ваш отзыв и хотим отметить, что ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплате услуг Тайных покупателей, которые используют операционную платформу [ссылка], и заключили договоры на оказание услуг Тайного покупателя напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ». Если у Вас возник вопрос по оплате Ваших услуг, пожалуйста, укажите свой логин на портале. Мы оперативно проверим информацию по выплатам и вернемся к Вам с ответом. Ждем Вашего ответа в комментариях ниже.
С уважением, ООО "Сервизория".