Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 21:36

Компания не заплатила за работу с декабря по март, сами уже запутались как они являются для 4 сервис. Только в марте почему-то написали, что все проекты от 4сервис переходят в сервизорию. Проекты перешли, естественно деньги заказчики сюда же перечислили за проверки. Только подлые людишки решили обогатиться за счёт тайных покупателей.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Имеет большие долги перед тайными покупателями.
  • Не платят.
  • Обманывают
  • Отказывается от своих обязательств как правоприемн
  • Подмоченная репутация
Kokovalevне рекомендует
04.10.2022
Я верю что всё это не сработает! Что придётся оплатить!
У нас всё таки правовое государстсво, а не ауешное.
Официальный представитель ОООСервизория
23.11.2022
Добрый день!
Хотим обратить внимание на тот факт, что ООО «СЕРВИЗОРИЯ», а также, в свою очередь, ООО «Форсервис РУ Сейлз», не имели и не имеют зависимого отношения к ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ» (4Service Holdings GmbH). Все финансовые обязательства ООО «СЕРВИЗОРИЯ» перед ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ» выполнены в срок и в полном объеме, поэтому ответственность по обязательствам перед Тайными покупателями несет исключительно ООО «4СЕРВИС ХОЛДИНГЗ ГМБХ».
Еще раз подчеркиваем, что со своей стороны ООО «СЕРВИЗОРИЯ» гарантирует выполнение всех обязательств по оплатам услуг Тайных покупателей, которые заключили договоры на оказание данных услуг напрямую с ООО «СЕРВИЗОРИЯ», начиная с 01.04.2022 года.
С уважением, ООО «Сервизория»
23.11.2022
Надоело читать этот бред. Компании разные, только логин и пароль для входа на сайт одинаковые. Я не регистрировалась в Сервизории, только мои данные там есть почему-то. Что-то мало положительных отзывов публикуете, не выплаченные деньги тайных покупателей закончились.
круто, конечно не имели никакого отношения, а что тогда пишите так подробно? а вы бы ИНН своей конторы написали, в лице меня вы работника точно потеряли, больше не буду работать с мошенниками. потому что вы завтра опять название поменяете, и скажете мы тут ни причем... Бесплатно работать не хочется.