Опубликовано 30 Сентябрь, 2022 - 12:38

С недавних пор я перешла работать в Сервизорию, потому что перестали устраивать условия работы в предыдущей компании. И ни разу не пожалела о своем выборе. Очень нравится отношение руководства. Доброжелательность и отзывчивость моего координатора вдохновляет на визиты, которые я даже не планировала) Это приятно, чувствовать себя частью команды и нужным человеком. Работа не пыльная, много времени не занимает. И какие-то непредвиденные покупки покрывает. Платят, как и везде, в следующем месяце за предыдущий. Задержек не было, штрафов тоже. Жаловаться не на что) Отличная компания!

Достоинства
  • Много визитов на выбор
  • Оплата согласно договора
KroshkaKissрекомендует
Официальный представитель ОООСервизория
03.10.2022
Добрый день !
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в нашей компанией! Нам очень приятно читать подобные отзывы. И, конечно же, будем рады продолжить сотрудничество.
С уважением, ООО «Сервизория»
а почему мне не заплатили? за покупки для компании и за визиты....
04.10.2022
Меня тоже координатор в марте этого года вдохновила на множество затратных визитов. Я сделала, она даже реквизиты для срочных у меня взяла. Обещала что оплаты вот вот будут. Но с первого апреля компания сменила имя на Сервизория. Тот же координатор работает по тем же проектам, но мне уже платить никто не собирается. Не оплачены визиты с декабря.
04.10.2022
И мне не заплатили за три месяца!!! Нас таких сотрни по всей РФ, не связывайтесь с этой компанией!
Про них уже статья вышла, как они просто переименовались, а за деньгами отправляют в Австрию.
поменяли название и обманули сотни тайников, не выдали выплаты, растворились, теперь покупные отзывы печатают.