Опубликовано 10 Август, 2018 - 14:35

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Очередной протестированный мною уходовый продукт от Nivea-Антиперспирант с эффектом пудры Fresh.

В такой коробке курьер доставил продукт.

 

Открывается как спичечный коробок =)

Курьер привез продукт около двух недель назад, этого времени как раз хватило, чтобы составить свое мнение о нем.

Баллон с продуктом

УПАКОВКА:

Распылитель блокируется поворотом вправо

В упаковке антиперспиранта ничего примечательного нет. Баллон под давлением с распылителем, который блокируется от нажатия поворотом крышки вправо. Объем 150 мл. Я думаю, на тестирование прислали упрощенный вариант упаковки, а в продажу поступит более привлекательная упаковка. Обычно распылители у Nivea выглядят намного качественнее. Хотя, на мой сугубо личный взгляд, упаковка имеет сотое место в делах уходовых. Я не тот покупатель, который ориентируется на красивую упаковку и будет думать, как же прекрасно она будет смотреться на туалетном столе.

Задняя сторона баллона

Состав, способ применения указаны на задней стороне баллона.

Новый аромат в линейке Nivea

 

Способ применения

На лицевой стороне баллона указано название продукта - Nivea Антиперспирант Эффект пудры Fresh. Также указано о мгновенном высыхании продукта, о его действии в течение 48 часов, и наличии антибактериального комплекса с коалиновой пудрой в составе. На фото это хорошо видно.

Объем баллона 150 мл

Состав у продукта следующий:

СОСТАВ:
Butane
Isobutane
Propane
Cyclomethicone
Aluminum Chlorohydrate
Isopropyl Palmitate
Kaolin
Persea Gratissima Oil
Octyldodecanol
Disteardimonium Hectorite
Dimethicone
Propylene Catbonate
Dimethiconol
Geraniol
Benzyl Alcohol
Linalool
Limonene
Citronellol
Parfum

 

Расписывать его, я думаю, смысла нет, так как он вполне обычный для антиперспиранта, далеко не органический.

 

Теперь, что касается моего мнения о продукте.

Пользовалась продуктом около двух недель. Ничего плохого сказать о продукте не могу. Со своей задачей он справляется нормально.

Запах у антиперспиранта и правда напоминает запах пудры, довольно приятный, но, я привыкла к такого рода продуктам без запаха.

На одежде запах остается, как ни крути, и это не очень хорошо.

При не очень жаркой погоде, какая у нас в Сибири, запах пота блокировал, никаких мокрых подмышек.

Белых пятен не заметила, хотя не пробовала на черной одежде.

Действие оказывает в течение всего дня, это точно. Насчет заявленных 48 часов ничего сказать не могу, так как моюсь вечером =)

Сохнет антиперспирант быстро, а еще быстро выветривается из ванны. (Были в моей ванной такие, чьи запахи и метлой не выгонишь =) )

 

Вывод:

Ничего сверхъестественного в данном продукте я не нашла. Обычно покупаю антиперспирант другой марки, без запаха. Но, и этот вполне применим при не очень жаркой погоде. С радостью допользую. Нацеленно покупать этот антиперспирант я не стану, только если не будет в продаже моего любимого.

Достоинства
  • Длительная защита от запаха пота
  • Мгновенно высыхает
  • Удобно открывать-закрывать
Недостатки
  • Кому-то может не понравиться аромат
Novolotskayaрекомендует
Читать все отзывы 611
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 611
Смотрите также