Опубликовано 26 Август, 2017 - 10:13

Привет всем!

Сегодня хочу оставить свой отзыв, о подгузниках Maneki fantasi. С рождения, своей дочки, я покупала только Merries, так как они зарекомендовали себя очень хорошо ( я и первому ребёнку их брала), но они стали дороговаты и расход стал большим, начала подыскивать им более дешёвую замену. Почитав отзывы в интернете(на тот момент они были более менее положительными), решила их приобрести. Купила их в ИМ Сима Ленд за 1194 руб.

На вид симпатичный дизайн, тонкие (мериесы по сравнению с ними толстоваты), как раз на лето очень даже хорошо, есть индикатор влаги

Одевала я их на ночь, протекли только один раз и то по моей вине, плохо расправила (спим в них всю ночь). Раздражений не было.

В принципе подгузники мне понравились , но есть но. Во первых они маломерят, я брала размер 12+, у нас вес 12,5, нам они уже впритык, особенно в поясе. Во вторых, поясок тугой, плохо растягивается и не надёжный, если немного не подрасчитать, то вот что получается

У нас таких две штуки, сейчас приспособилась к ним, больше таких неприятностей не было.

Вывод: если бы моя малютка была бы миниатюрней, то я бы купила их ещё, а так мы уже в них не влезем. Покупать ли вам, решайте сами, но если есть возможность купить маленькую пачку или поштучно, то можно попробовать.

Так же читайте мой отзыв на многоразовые подгузники GlorYes.

Спасибо за внимание, всем пока!

Достоинства
  • Есть индикатор влаги
  • Мягкие и дышащие
  • Не вызывают аллергии и опрелостей
  • Отлично сидят
  • Симпатичный дизайн
  • Тонкие
Недостатки
  • -Маломерят
  • При растягивании пояска рвётся язычёк
Svetlana Bikрекомендует
14.11.2017
А сколько в упаковке подгузников?
48 штук.
Svetlana Bik, эх, дороговато для меня. Smile
15.12.2017
для внуков возьмем на заметку))