Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 01:27

Всем Привет!

Кто со мной давно, тот знает, что я фанат уходовой косметики западных брендов, и очень часто тестирую что-то новое для себя. Если мне что-то ну очень подошло, тот становлюсь верным покупателям такого продукта.

Мультивитаминный крем до глаз С- танго не первый мой продукт от Drunk Elefant.

Удобная баночка с дозатором

В целом все продукция этой фирмы отменного качества, как и этот питательный крем, но возможно в силу возрастных особенностей моей кожи (мне 39) он не стал моим фаворитом.

Но познакомлю вас с ним поближе.

У меня крем в формате миниатюры- с удобной помпой, которая осядешь точно дозировала крем.

Сам он достаточно плотный и экономный, маленькой капельки хватает на веки одного глаза.

Такой капли крема достаточно для обеих век- он плотный

Я использовала этот крем в основанном на ночь, потому что при использовании утром он достаточно долго впитывался и, бывало, что из-за этого накрашенные нижние и верхние ресницы отпечатывались на веках.

Страна производства- Америка

Запаха у крема или яркой отдушки практически нет.

Почему. Не буду его повторять- потому что не ощутила на себе никакого вау эффекта, а просто обыкновенную поддержку кожи век. Думаю, что вряд ли повторю покупку сознательно, разве что только мне пришлют его как подарок, тогда не огорчусь.

Рекомендую ли я его?

Да, если ваша кода достаточно молода и у вас муха кожа век. Почему была не попробовать и не сделать потом свои выводы?

Достоинства
  • Без красителей и отдушек
  • Удобная упаковка
  • Уплотняет кожу
Недостатки
  • Не борется даже с мелкой сеточкой морщин
Jenie Elevenрекомендует