Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 19:46

Всем привет! Тут решила рассказать или обозреть, не знаю, придумайте сами, про тостер MARTA MT-1705. Мы ничего не выбирали, нам просто подарили такой тостер, поэтому что имеем)))

Без фото, ибо так лень его мыть и фотографировать)))

Собственно, тостер не шибко дорогой до 1000 рублей. Резонно, на пару лет хватит, а там можно и поменять, если будет желание…или если не будет работать)))

Сам тостер из металлического корпуса, что круто, ибо пластик быстрее нагревается – недолговечно. Очень удобное сочетание нескольких режимов. Поддон для крошек. Хотя спорный момент: часть крошек падает на этот чудо поддон, а остальные остаются внутри… ну и как чистить это добро?? Не знааааю)))

Что касается габаритов чудо-техники: 18*16*25. Ну пойдет. Не минималистично, но это компенсируется легкостью перестановки. Мы не ставим его на стол на постоянной основе, убираем в шкаф и по надобности вытаскиваем.

Есть панель управления. Она ооочень легкая и понятная:

CANCEL - отмена любого из рабочих действ.

REHEAT - эта кнопка в ответе за поддать жарку.

DEFROST - разморозка. Зачем? Тайна покрытая мраком, но факт на лицо.

Наконец вращающийся кругляшок с отметками от 1 до 7 - темпатратура нагрева спирали обжарки. 1 - бледная поганка, 7 - адовый загар.

Тостер на кухне – это вещь. Во – первых, ты готовишь сэндвичи дома, не нужно покупать в магазине непонятно что и с чем. И на этом все)))

Что по поводу эксплуатации:

1. На первое время – да. Побаловаться, научится готовить закуски и прочее.
  2. Не убиваемый. Он как-то упал, и все с ним хорошо) Ни царапинки, ни скола)

И все)

Минусы:

1. Дизайн мог бы быть и лучше.
  2. Очень громоздкий.
  3. Максимально не ясная инструкция. Методом тыка поняли, что к чему, и как запустить эту машинку – тостов.

Выводы:

Тостер имеет место быть на кухне. Это прикольная вещь для закусок или завтраков. Но вписать его в дизайн будет сложно, поэтому советую хранить в шкафу)

Достоинства
  • Неубиваемость
  • Приучает к завтраку и придаёт сил
Недостатки
  • Абсолютно неудобный дизайн
  • Бестолковая инструкция пользователя
  • Очень громоздкий.
linamalina15рекомендует
03.11.2023
Ну наверно вы же сами выбирали дизайн, если купили, зачем вот этот пункт в минус ставить? Я например достаточно долго искал в интернете тостер с интересным дизайном, а потом еще и ходил в магазин чтобы живьем увидеть. Выбрал тостер BQ T1711, который вживую выглядел еще красивее, чем на картинке.
03.11.2023
А где там написано, что я его купила?)))