Опубликовано 20 Июль, 2023 - 19:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Искала как-то на валдбериес разные сыворотки и пилинги для роста волос, и попалось это чудесное средство, из всех по отзывам предпочла его, и не пожалела. Естественно сразу решила попробовать и тоник этого производителя: Вымыла голову, подсушила полотенцем, нанесла по проборам, промассировала. Слегка охлаждающий эффект присутствует. Смывается легко, в нем не присутствуют какие-то мелкие частицы которые могут плохо вымыться и остаться на коже. После смывания ощущение свежести очень хорошее! Наношу свою любимую маску на пол часа под шапочку, смываю её, так же подсушиваю полотенцем и наношу тоник. Да, утомительный процесс для меня, но хочу максимально быстро отрастить волосы. Тиником этой же серии пользуюсь после каждого мытья головы, (ссылка на него тут:https://irecommend.ru/content/ne-plokhaya-vodichka...) пилингом нельзя часто, но все зависит от волос и кожи головы, я использую раз в неделю, у меня волосы жирнятся быстро. Но кстати хочу заметить что после пилигна стали медленнее пачкатся, что радует! Аллергии или какого-то зуда не случилось, краску не смывает как например масла для волос которые втирают по проборам, а эффект в плане роста есть. Открывает поры и чувствуется чистая кожа. Пилинг рекомендую, мне понравился и закажу ещё 👍

melissenta77рекомендует