Опубликовано 23 Июль, 2023 - 22:42

530 руб

Всем привет)) На день рождения решила порадовать себя обновками для волос, и выбор пал на профессиональный пилинг для волос российского производства.

Опять же приобрела я его онлайн, на всем известном маркетплейсе, цена 530 руб.

Отзывы были положительные, и я решила рискнуть.

Состав:💚

aqua, Ethyl Hexyl Cocoate, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Polysorbate-20, Glycerin, Sulfurized TEA-Ricinoleate (and) PEG-35 Castor Oil (and) Propylene Glycol, Salicylic Acid, Citric Acid, LACTIC ACID, Glycolic Acid, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Beeswax, Mentha Piperita Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Xanthan Gum, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Sodium polyacrylate starch, Triethanolamine

Что нам обещают: 🤍

Профессиональный пилинг для кожи головы на основе aha и bha кислот деликатно отшелушивает и способствует глубокому очищению, продлевая ощущение свежести. Кислотный скраб удаляет излишки себума с жирных корней и помогает избавиться от перхоти. Средство очищает роговой слой, останавливает выпадение волос на голове и действует как стимулятор роста. Пилинг скатка с гликолевой, салициловой и молочной кислотой увлажняет кожу и придает объем волосам. Энзимный пилинг активизирует клеточный обмен, обеспечивает восстановление и укрепление защитного слоя кожи.

Разбор средства :💙

Средство идет в удобном флаконе с крышечкой-носиком, который также удобно наносить на пробор.

Сам пилинг белого цвета, без запаха, раздражения не вызывает.

Применение:💛

По инструкции этот пилинг наносится на сухую кожу головы непосредственно перед мытьем. Признаюсь, в первый раз я не следовала инструкции, тк, что может быть разного в пилингах, и сделала как обычно на мокрые волосы. Результат 0 😁

Поэтому следующие разы делала только на сухие волосы. Не повторяйте моих ошибок))

После нанесения на корни, выжидаем положенные 10-15 мин. , моемся как обычно и сушим.

Мой результат: 💜

Также я не указала, что данный пилинг должен еще бороться с перхотью, к счастью я этим не страдаю, поэтому ничего не скажу по этому поводу. Но у меня жирная кожа головы, приходится мыть голову чуть ли не каждый день, и здесь этот пилинг мне реально помог, да, тут не будут того приятного холодка и покалывания как от всем известного Lador, но как ни странно русский аналог реально работает. Причем даже неплохо, после нескольких раз применения ( а использовала я пилинг раз в неделю в течении месяца) я заметила, что появился прикорневой объем, жирность стала меньше, если сушить с феном, то волосы выглядят свежими и на второй день.

Я довольна результатом!!!💖

Достоинства
  • Качество
  • Рабочее средство
Недостатки
  • Нет ментолового холодка
natalia_agalakovaрекомендует