Опубликовано 9 Март, 2024 - 13:42

У меня смешанный тип волос, у корней жирные, а кончики сухие. Обычно я использую шампунь раз в неделю шампунь для глубокой очистки, но он не очень хорошо влияет на длину. и вот я решила прибегнуть к помощи пилинга.

Вообще это не первый мой пилинг, есть с чем сравнить. Но что-то я давно не использовала их и поэтому решила попробовать очищающий пилинг от MIXTERRA.

Где купить: Wb

Стоимость: до 500 рублей (на маркетплейсе стоимость всегда разная)

Производство: Россия.

Действия: очищение, рост волос, против перхоти.

Объём: 200 мл.

Упаковка выполнена из мягкого пластика, выдавливать средство легко и удобно. Дизайн у средства довольно минималистичный, как и вся продукция у бренда. Есть дозатор, который хорошо и плотно закрывается. Отверстие хорошее, выдавливает нужное количество средства.

На обратной стороне есть вся нужная информация, текст не крупный, но читается хорошо.

Состав: вода очищенная; полиэтиленгликоль 400; ниацинамид; триэтаноламин; карбомер; кислота салициловая; кислота молочная; папаин, витамин Е; Д-пантенол; парфюмерная композиция, пропиленгликоль; экстракт женьшеня; гидролизат протеинов пшеницы; ПЭГ-7 глицерил кокоат; ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло; масло арганы; бензиловый спирт; метилхлороизотиазолинон; метилизотиазолинон; калия сорбат, натрия бензоат; динатрий ЭДТА, линалоол

Чем хороши пилинги, они помогают убрать излишки загрязнений, себума, пыли и т.д. Особенно хорошо тем, кто активно пользуется укладочными средствами.

Консистенция: гелевая, но не сильно густая, прозрачного цвета, слегка мутная.

Пилинг имеет приятный косметический аромат, как шампунь. Довольно свежо, чувствуется легкая горчинка. Средняя интенсивность аромата.

Для сухой и нормальной кожи головы использовать 1 раз в неделю, для жирной 2-3 раза в неделю.

Мне нравится, что тут есть 2 способа применения, это на сухие волосы, до мытья головы и на влажные (после мытья). Это очень удобно, но если использовать на сухие, то выдержать средство нужно 30-40 минут, на влажные 15 минут. Мне нравится тот и тот, делаю в зависимости от количества времени свободного.

Благодаря его консистенции, пилинг наносить и распределять очень легко. При использовании никаких неприятных ощущений не вызвал. Прикрепляю фото до, во время и после.

Пилинг очень легкий в использовании и оставил только приятные впечатления. Волосы после пилинга у корней объемные, остаются дольше чистыми. Что самое важное он не сушит по длине и у корней, но очищает хорошо.

Я осталась довольна и рекомендую его к приобретению.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Появился объем на волосах
  • Удобно пользоваться
  • Уменьшает жирность волос
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает волосы
imisslenрекомендует
Теперь и я пилинг хочу попробовать
09.03.2024
Он классный)
Спасибо за рекомендацию ♥️
❤️
10.03.2024
какой он хороший, беру этот пилинг на заметку
И цена не дорогая 😍
10.03.2024
Здорово, когда волосы долго остаются чистыми и с объемом) присмотрюсь 😏
Да 😍
10.03.2024
Все никак до пилингов не дойду ))
10.03.2024
Хороший вариант ухода за волосами)
Какое интересное средство 😍
И хорошее 😍
10.03.2024
Ой, это как раз мне такое надо!
Справляется со своей задачей 😍
Было бы интересно затестить)
Советую 🥰
10.03.2024
мне очень нравится пилинг, у меня такой же)) объем и правда дает, у меня от природы он совсем нулевой((
10.03.2024
Да и очищает хорошо прям 😍
Нужно как-нибудь попробовать)
интересный продукт!
Отличное средство!Нужно будет попробовать! Smile
Отличный пилинг! Love
11.03.2024
Интересно было прочесть отзыв, ни разу не пробовала пилинг для волос